Шнур vs Евровидение - 2017

instagram.com — Ответ Рогозину и всем остальным. Весьма философский и глубокий. В первом копия.
Новости, Общество | jscbbo 11:32 15.05.2016
16 комментариев | 129 за, 1 против |
jscbbo
Дурачок »
#1 | 11:32 15.05.2016 | Кому: Всем
Мы живём в сказке. Здесь свои правила. Событие не случается или не фиксируется (что в медиа мире одно и то же) если оно не укладывается в иную, запредельную, параллельную, нелогичную логику. Событием в сказке становится только то, что имеет сказочный смысл или то, к чему его можно прирастить. В нашем мире много чего происходит, но не замечается как происходящее только потому, что не вписывается в сказочный сюжет. Евровидение же высится над общим горизонтом всех событий. Это да! Песенный конкурс с элементами вольной психологической борьбы, ставший настоящим ритуалом, результаты которого воспринимаются нами, как проявление воли высшых сил. Но глас народов, как и слух богов капризен и избирателен. "Нет правды на земле, но правды нет и выше", - по другому музыкальному поводу написал Пушкин, но не в сказке. В сказке же необходимо торжествует справедливость. Жажда сказочной правды диктует многочисленные обращения ко мне с просьбой отправиться на ненавистное Евровидение в жуткое Европейское царство. Вполне себе сказочный сюжет. Русский народ, как сказочный герой, обращается к Шнуру, как нечистой силе низшего порядка, чтобы вместе победить абсолютное сказочное зло в его сказочном логове, которое показало нам волшебное зеркальце. #мутныйум
#2 | 11:35 15.05.2016 | Кому: Всем
а чей это ответ?
нечистая сила низшего порядка - эта пять!
#3 | 11:36 15.05.2016 | Кому: Всем
Я вот когда напьюсь, так излагать не умею. КС
#4 | 11:37 15.05.2016 | Кому: Всем
Рогозин хотел, чтобы Шнур послал гейропу. А тот послал Рогозина
#5 | 11:40 15.05.2016 | Кому: Всем
Не пустят Шнура на евровидение (даже если он согласится, что очень вряд ли). Шнуров баб ебет, а на евровидении это ужасный моветон.
#6 | 11:47 15.05.2016 | Кому: Sinnercold
[censored]
#7 | 11:56 15.05.2016 | Кому: Всем
[censored]
RRB
Невменяемый »
#8 | 12:01 15.05.2016 | Кому: Всем
"В нашем мире много чего происходит, но не замечается как происходящее только потому, что не вписывается в сказочный сюжет. "

Я бы так красиво про суть перемоги и зрады не смог бы сказать.
#9 | 12:19 15.05.2016 | Кому: RRB
"Не порть язык, мудила, не бери пример с попсы. Есть и другие капитаны культуры – Шнур, например, „Красная плесень“, на худой конец! А это что? „ПО ХУЙ“??? Да ты вообще ебанулся!!! „По хуй“ – это когда ты в болото провалился. Помнишь, засранец, „А зори здесь тихие…“? „Я мокрая по эти самые…“. Вот тогда будет – по хуй! А если тебе все равно, то есть – насрать – пиши: „ПОХУЙ“!!! Слитно, Студент. Это ж как надо язык презирать, что такое чебучить!!"

Ю. Бригадир, "Дневники тестировщика"
Енот
интеллектуал »
#10 | 12:40 15.05.2016 | Кому: элeктрoник
Оппаньки, оказывается, в России есть своя Кончита!!!
#11 | 15:58 15.05.2016 | Кому: Всем
А когда наши перестанут вестись на это дешевле шоу? Нахер нужно участвовать в параде говна, каким бы повидлом не был, на этот конкурсе все равно станешь сортом говна, первого сорта или последнего не важно. Если и отправлять кого, так какого нибудь провинциального шансонщика.
#12 | 17:13 15.05.2016 | Кому: 86rus
> Если и отправлять кого, так какого нибудь провинциального шансонщика.

да, собстно, только таких туда и отправляют.
#13 | 17:19 15.05.2016 | Кому: 86rus
> А когда наши перестанут вестись на это дешевле шоу? Нахер нужно участвовать в параде говна, каким бы повидлом не был, на этот конкурсе все равно станешь сортом говна, первого сорта или последнего не важно.

Собственно, про это и говорил Лоза в прямом эфире по радио.
#14 | 17:42 15.05.2016 | Кому: Россиянин
Не знаю, радио не слушаю, но с владельцем плота в данном случае согласен
#15 | 04:01 16.05.2016 | Кому: элeктрoник
Это отрицает тот факт, что Шнуров ебет баб?
#16 | 07:44 16.05.2016 | Кому: Sinnercold
А я то откуда знаю, кого он там.... ? Матюгами надоест наслаждатся, можешь на картинку взглянуть ! За...бись?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.