За введение визового режима со Средней Азией выступает 84% жителей России. Путин, отказываясь вводить визы, действует против (анти- (лат)) воли народа, то есть, в этом вопросе он является анти-народным правителем.
> За введение визового режима со Средней Азией выступает 84% жителей России. Путин, отказываясь вводить визы, действует против (анти- (лат)) воли народа, то есть, в этом вопросе он является анти-народным правителем.
Я вот не понимаю, ты реально такой, или на зарплате?
Вроде иногда и проскакивают у тебя нормальные мысли, а нет, новое дно - взято.
> Пытаюсь учить контингент вотт.ру, что надо смотреть не на слова, которые некий субъект произносит, а строго на дела, что он делает. Только и всего.
Я в шоке. При чём тут Путин?
При чём тут Средняя Азия?
Почему ты говоришь о 84% жителей России, которые за визовый режим со Средней Азией? Кстати, где они?
Кто такие жители Средней Азии?
Именно он против визового режима. И пока он против, визовый режим введен не буедт.
> При чём тут Средняя Азия?
Убийцы - из Таджикистана. Приехали потому что граница дырявая, проходной двор, езжай, кто хочет, делай, что хочешь!
> Почему ты говоришь о 84% жителей России, которые за визовый режим со Средней Азией?
Результаты опросов на улице.
> Кстати, где они?
Вокруг тебя.
> Кто такие жители Средней Азии?
Жители Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Киргизии, Туркмении.
>> При чём тут Путин?
> Именно он против визового режима. И пока он против, визовый режим введен не буедт.
Гм. Окей.
> > При чём тут Средняя Азия?
> Убийцы - из Таджикистана. Приехали потому что граница дырявая, проходной двор, езжай, кто хочет, делай, что хочешь!
У нас, в России - отморозков совсем нет, ага.
> > Почему ты говоришь о 84% жителей России, которые за визовый режим со Средней Азией?
> Результаты опросов на улице.
Хорошие дворники, доброжелательные продавцы. Русские так работать - не хотят.
Зарабатывают как могут. Не везде лафа.
Я родился в СССР - всегда были жители "Средней Азии". Что не так?
> Жители Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Киргизии, Туркмении.
Жители, которые так же пострадали от развала союза, как и мы. То что среди них есть и убийцы, и отморозки, и полная шваль - это не новость.
Ты болеешь национализмом?