> С их слов, совершенные действия были проверкой реакции граждан на совершаемое правонарушение и организацию работы силовых ведомств.
> Вечером того же дня молодые люди были привлечены к административной ответственности по статье «Мелкое хулиганство».
>Уже после задержания молодые люди назвали похищение розыгрышем. Один из них сказал, что хотел сделать таким образом предложение своей девушке.
Про древний красивый обычай шутили уже?
Показания уже не совпадают. И скрытой камеры не было, и розыгрыша, видимо, тоже. Да и имена похитителей не назвали. Походу, папа чей-то оказался не лох.
> Ну, надеюсь ребята остались довольны реакцией!!!
>
Мое мнение - помимо мелкого хулиганства следует этих граждан заставить возместить все затраты на их поимку.
Т.е. план "Перехват" и прочее. Тупо рассчитать аккуратно и предоставить - я думаю там выйдет немало.
Ну чтобы потом подумали прежде чем шутить.
> Вечером того же дня молодые люди были привлечены к административной ответственности по статье «Мелкое хулиганство».
Ну, надеюсь ребята остались довольны реакцией!!!