"Социализм" на чужом несчастье

badnews.org.ru — Миф о "шведском социализме".
Новости, Общество | RoM 17:10 28.06.2010
3 комментария | 31 за, 0 против |
Logicque
Посажен в ридонли лично Львом Толстым »
#1 | 17:30 28.06.2010 | Кому: Всем
> Его сущность в том, что страна, оставаясь в рамках капиталистических отношений, основывает свое благополучие на чужих войнах и иных бедствиях, а сама этих бедствий избегает.

Остальные страны, их клещами за яйца тащут воевать?

А если на них "нападают", то почему не нападают на Швецию?

Раз это богатая страна, значит есть чем поживиться?

Что можно сказать - молодцы!
#2 | 17:41 28.06.2010 | Кому: Всем
>До сих пор мало кто знает, что в годы войны одной из главных задач ВМФ Советского Союза на Балтике была не только борьба с фашистскими кораблями, но и уничтожение судов нейтральной Швеции, перевозивших грузы для нацистов

- враньё, товарищи! Не было такого! Мож единичные случаи и были, но советское командование их старалось избегать! И всё равно наши подводники даже в таких условиях так их раскатали, что немцы были вынуждены увеличивать толщину брони своих танков, так как тех ресурсов, которые они сумели довезти целыми не хватало для производства качественной брони!
#3 | 22:17 28.06.2010 | Кому: Всем
Хорошо бы еще развенчать миф о "датском социализме".
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.