> Мабуть, Пердогашу за яйца взять хотят, а то он тут, вроде как, стращал переносом терактов в Брюссель, в частности.
Рынки кончились. Это один из этапов его передела. Самые жырные и зубастые капиталисты они в США, им очень нужен европейский рынок. А как им его заполучить? Давлением на евроконторы, см. Дизельгейт, на чиновников, см. Трансатлантическое соглашение, на простых людей, см. Брюссель + бородатые. А тупой хуесос пидорган обычная марионетка.
Либеральная логика. Когда взрывают мирное русскоязычное население, наводя снаряды, то это #СвободуСавченко, а когда взрывают мирное европейское население, то это #ЯБрюссель.
Во время взрыва в аэропорту Брюсселя находилась делегация украинских парламентариев, сообщает в Facebook нардеп от Самопомощи Елена Сотник.
"Теракт в аэропорту Брюсселя, на втором этаже в части отправления рейсов. Много пострадавших. Украинская делегация стала случайным свидетелем, нас эвакуировали из поезда. Все ок, но страшно только от того, что это в центре Европы", - написала она.
"Украина заподозрила Россию в причастности к терактам в Брюсселе" -[censored]
Глава Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Грицак заявил, что во взрывах в международном аэропорту и ряде станций городского метро Брюсселя может обнаружиться российский след. Об этом глава спецслужбы сказал в ходе лекции в Национальном университете «Киево-Могилянская академия», передает в вторник, 22 марта, «Интерфакс-Украина».
«Вы, наверное, уже знаете, что сегодня в Брюсселе были два взрыва, и по предварительным данным, есть 12 жертв. Я не удивлюсь, если это является элементом гибридной войны России, хотя будут кивать на ИГИЛ («Исламское государство», деятельность организации запрещена в России — прим. «Ленты.ру»)», — сказал Грицак.
Вообще, конечно, пздц. Как демонстративно это сделано, практически смакуя каждую деталь.
Ну и выбор места не удивляет. Был как то в Брюсселе, там не совсем бельгийцев было не меньше половины от населения, и это было уже давно. Что то мне подсказывает, что ситуация с демографией в последние годы там вряд ли исправилась.
Считаю равновероятным организаторами терактов в Брюсселе американцев, турков, спецслужбы ЕС или Мелкобриташки - всем им выгоден бардак последующий и развал или "фашизация" ЕС, без разницы.
Рынки кончились. Это один из этапов его передела. Самые жырные и зубастые капиталисты они в США, им очень нужен европейский рынок. А как им его заполучить? Давлением на евроконторы, см. Дизельгейт, на чиновников, см. Трансатлантическое соглашение, на простых людей, см. Брюссель + бородатые. А тупой хуесос пидорган обычная марионетка.