twitter.com В развитие http://vott.ru/entry/411286 - журналист, член Центрального совета РВИО Армен Гаспарян: "Зеленский не приедет на премьеру фильма в Москву".
– Простите, а как ваше имя?
– Николай… Николай Шмидт.
– А по батюшке?
"Ах, как нехорошо! " – подумал посетитель, который и сам не знал имени своего отца.
– Да-а, – протянул он, уклоняясь от прямого ответа. - Теперь многие не знают имен героев. Угар нэпа. Нет того энтузиазма...
> В последнее время, таких персонажей как ты тут становится очень много.
Зима близко Выборы приближаются.
Информационный фон, всё такое.
Сходи на ЯП, там такое более выпукло видно.
Проявляются граждане, не комментившие по два года, новореги-анонимы, давно засвеченные подпиндосники и прочая нечисть.
> Твой лексикон выпукло характеризует способность объективно оценить альтернативное мнение.
Ты о том, что я пидорскую точку зрения не понимаю?
Да, есть такое.
У меня на пидорасов-демагогов вообще аллергия.
Почему ты защищаешь пидораса Зеленского?
За деньги, или по любви?
> Твой лексикон выпукло характеризует способность объективно оценить альтернативное мнение.
Как тут недавно в разведопросе у Попова была фраза про мнение, дескать мнение может быть любым, а знание оно одно. Отсюда вывод: твоё альтернативное мнение никому не упёрлось.
Зеленский мне нахер не сдался, я вообще считаю всю эту бурю в стакане ненужной ерундой.
Речь о том, как ты характеризуешь оппонентов. Сразу видно уравновешенного, непредвзятого человека.
Адекватный человек всегда спокойно рассмотрит и взвесит альтернативную точку зрения, подкрепленную аргументами. Но у тебя, понятно, монополия на истину.
> Адекватный человек всегда спокойно рассмотрит и взвесит альтернативную точку зрения, подкрепленную аргументами. Но у тебя, понятно, монополия на истину.
А у тебя, понятно, монополия на определение адекватности.
Тут таких демагогов как ты, дружок, (и даже куда более умелых), оплевали и очеренковали уж не один десяток.
Топорно работаешь.
Не взлетишь.
Еще раз, я не защищаю Зеленского, для меня он просто тля, где-то на периферии внимания, он никто. Я искренне удивился тому, что эта тля вызывает волну гнева, а ежедневный беспредел власть имущих проходит как должное, ни тебе гнева, ни противодействия.
В ответ визги "Нидаказана!", хотя доказательства в открытом доступе.
Вот суть конфликта.
Не ври, защищаешь.
Весь прошлый тред и теперь здесь.
Ты пытаешься перевести стрелки на Чайку, на мнимый "ежедневный беспредел власть имущих".
Кстати, пруфы "ежедневного беспредела власть имущих" приведи.
Хотя бы за последний месяц.
Чтобы ежедневно и беспредельно.
Ладно, возьмем уплату "Платона" в счет транспортного налога. Он раньше шел в региональные бюджеты, изрядно их пополняя, а теперь через Ротенберга его остатки пойдут в фед.бюджет на строительство платных трасс. Такая многоходовочка оставляет регионы без части налоговых поступлений, в то время, как их долговая нагрузка стремительно растет.
Беспредел.
Лови Зеленского.
> Ладно, возьмем уплату "Платона" в счет транспортного налога. Он раньше шел в региональные бюджеты, изрядно их пополняя, а теперь через Ротенберга его остатки пойдут в фед.бюджет на строительство платных трасс. Такая многоходовочка оставляет регионы без части налоговых поступлений, в то время, как их долговая нагрузка стремительно растет.
> Беспредел.
Не ври, это действия согласно подзаконного акта.
Не беспредел.
Ты, мурзилка, вообще в курсе, что такое "беспредел"?
Определение приведи, будь бобр.
Ну и заодно, расскажи уже таки, почему так стойко защищаешь пидораса Зеленского.
Отняли у наших процветающих регионов, купающихся в роскоши, статью дохода - ну и правильно! Зажрались уже совсем! А если денег не хватает на всё - это Абамка гадит!
Я считаю, отъем средств и перечисление 2/3 из них Ротенбергу беспределом. Можешь дальше ловить Зеленского, любоваться тигром Амуром и тратить свою энергию на подобные полезные вещи.
> Отняли у наших процветающих регионов, купающихся в роскоши, статью дохода - ну и правильно! Зажрались уже совсем! А если денег не хватает на всё - это Абамка гадит!
>
> Я считаю, отъем средств и перечисление 2/3 из них Ротенбергу беспределом.
То есть, насчёт твоей любви к пидорасу Зеленскому пояснять не будешь?
Ясненько, слив засчитан.
Ну и что там у регионов отняли, кстати?
С пруфами, будь бобр, ссылками на авторитетные источники.
Твоей гнилой лжи и демагогии нам не нужно.
А меня позиция Зеленского возмущает больше, чем "произвол властьимущих", потому что с подачи таких как он, в моем родном городе убивают людей. Каждый день.
По этому, для меня чмырение этой гниды важнее, твоей возможности ездить в Турцию, оплачивать валютный кредит и жрать пармезан.
> Регионы теряют поступления по транспортному налогу.
Лжец.
Приведённая тобой статья:
Владельцы грузовиков смогут засчитывать средства, уплаченные в системе взимания платы "Платон", в счет уплаты транспортного налога, передает "Интерфакс". Соответствующий законопроект подготовили Минтранс и Минфин.
"Минтранс получил документ и сегодня, 9 февраля, согласует его и направит в правительство России", - отметили в ведомстве. Законопроектом предусматривается изменение правил исчисления транспортного налога как для компаний, так и для индивидуальных предпринимателей.
В начале января президент Владимир Путин поручил правительству представить предложения об освобождении от уплаты транспортного налога собственников транспортных средств, имеющих разрешенную максимальную массу свыше 12 т.
Где там про регионы?
Какие регионы, сколько конкретно теряют?
Ну и, уже традиционно, почему ты пытаешься перевести разговор с пидораса Зеленского на "Платон"?
Есть сомнения что очередной говнофильм копейки соберёт? )