Число госпитализированных суворовцев выросло до 18 человек

ria.ru — Министерство здравоохранения Тверской области сообщило о 18 воспитанниках Тверского суворовского училища, попавших в больницу с пищевым отравлением. Информация о массовом отравлении суворовцев поступила в правоохранительные органы в среду, следственные органы начали проверку. УМВД ранее отмечало, что с признаками токсического гастроэнтерита госпитализированы 11 человек.
Новости, Общество | RockSysteM 12:53 18.02.2016
3 комментария | 38 за, 0 против |
Reinmar z Bielawy
надзор »
#1 | 13:08 18.02.2016 | Кому: Всем
В наше время (1988-1990 г) такой херни не было.
#2 | 13:18 18.02.2016 | Кому: Reinmar z Bielawy
Во всякое время была такая херня. Не факт , что это отравление , а ротавирусные инфекции ни кто не отменял
#3 | 14:06 18.02.2016 | Кому: Всем
Помню ЧП в Ленинграде было 1983-1985 примерно, в детском саду крыса упала в кастрюлю с супом. Но заведующая решила суп все равно детям дать, дескать в блокады таких сами ловили и ели.
Но как выяснилось крыса была потравлена крысиным ядом, в результате по моему более 20 детей умерли, а после того как все выяснилось, это заведующая покончила с жизнь.

так что все бывает - страна большая, главное, что бы подобное нормой не становилось и да - "у каждой катастрофы есть имя и фамилия" (c)
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.