На одной диете скинуть сложно. Не ешь вечером, ограничь углеводы и больше двигайся - ходьба + физкультура с гантелями. День ходьбы, день гантели и воркаут. Сколько раз подтягиваншься?
>Чем дальше существо от человека, тем меньше сострадания оно у нас вызывает, вплоть до обратной реакции: отвращения к наиболее примитивным формам жизни (черви, пауки, личинки, паразиты и тд.). Потому то реакция общества на убийство собак, кошек, львов, тигров и тд., будет всегда более негативной, чем реакция на смерть разительно уступающих им в развитии коров, кур и прочего унылого скама.
> Собственно вопрос: последствий не будет, или лучше к врачу идтить?
Может быть уже ответили, но все равно напишу. Непременно к врачу. Колено это очень хитровыебнутое место в человеческом организме. И травмы там могут быть весьма специфические. Может даже проявиться не сразу.
> Может быть уже ответили, но все равно напишу. Непременно к врачу. Колено это очень хитровыебнутое место в человеческом организме. И травмы там могут быть весьма специфические. Может даже проявиться не сразу.
Я уже сходил, сфоткался, натянул наколенник, завтра результат понесу.
Спасибо.
> Веганы, кстати, ышшо каннибализьм практикуют. У мамочек-веганок сейчас очень модно есть собственную плаценту после рождения ребенка. Смузи там сделать, или засушить, а потом использовать как приправу. Самые продвинутые едят ее в жареном виде.
Фухх, а то я уж испугался.
> Сейчас поправлю. Держи.
Спасибо тебе, камрад, преогромное. Буду вкуривать.
Зы. Вкурил, буду делать.