Как там сказали про Румынию... " Неважно, за кого вступит Румыния. Если за русских, понадобится 15 дивизий, чтобы её разбить; если за нас, потребуется 15 дивизий, чтобы её защищать."
> музей советской оккупации у них есть.
>
> и 68-ой год все вспоминают.
>
> и вообще пиздят, что они ближе к немцам, а не к славянам.
>
Музей советской оккупации (по сути) есть и в России. Любое лютое заведение про "жертвы режима". Про 68-ой почти не вспоминают, больше в сми, чем в реале, а те, кто реально тогда получил по морде и хорошо всё помнят - как раз немцев и не любят. Восточных)
Но самое главное не в этом. Я имел ввиду под словом "РФ" - государство "Российская Федерация", а не русских, советских, славян или немцев.
Такое ну-ну
> Самым популярным среди чехов оказался Папа Римский Франциск, о котором позитивно 74 процентов опрошенных, далее следуют [премьер-министр Словакии Робертом Фицо]
Та же фигня.