Извините,
это не репортаж, а поток сознания какой-то...
По тексту гражданин бредит какими-то флэш-бэками и ядерными бомбардировками. Зато на выходе, в редакции, получится красивый опус, высосанный из пальца.
PS: как обычно, журналист считает, что он пуп земли, и ему все должны помогать, задать себе вопрос "нахер я сюда приехал" практически ни один из них не в состоянии.
> Ты тоже журналист?
> Я - нет, мне читать интересно, человек приехал и пытается разобраться, что просходит. Потому что из новостей ни фига не ясно.
Достаточно быть не идиотом.
Этого журналамера туда редакция работать посылала, а не в туристическую поездку. Материал хорошо раскрывает профессиональные навыки творца - заехал на день, ошарашено прошвырнулся по городу, охуел, свалил обратно.
Нахрена ездил, какие новые сведения получил, из чего писать материал - не понятно? Это все будет додумано уже сидя в удобном кресле в московской квартире и подтверждено аргументами "Я там был!!!".