> Колонел Кассад, которые, взявшись за руки, чтоб не пропасть поодиночке, в едином порыве с либеральными блоггерами и евроукрами объявили о нелегитимности Влада Путина и банды КГБ.
Про Кассада правда что-ли? Давно его блог не читал.
> Конечно, элита неполживой интеллигенции в виде Романа Доброхотова, Руслана Левиева, Саши Сотника или Саши Подрабинека скажет, что не доверяет этому быдлу и его надо вешать. Вешать мы будем потом.
"Да и сам Путин недавно дал повод для негодования криптокоммунистам, заявив, что Ленин заложил бомбу под СССР, разделив страну на национальные республики. И не важно, что это действительно сгубило Советский Союз"
Странно такую хуйню читать от типа как бы историка или, по крайней мере - разбирающемся в истории, Гюнтера. Ну, впрочем, с ним все давно было ясно - типичный антисоветчик и поклонник каудильо - испанского варианта фашизма.
> Про Кассада правда что-ли? Давно его блог не читал.
Наверно путает Кассада (Бориса Рожина) и putnik1 (Льва Вершинина) - Кассад достаточно обьективен, критикует правительство за проебы, но чистого "Путин слил и плевать мне на ваши факты" у него нет.
Про Кассада правда что-ли? Давно его блог не читал.