interfax.ru Столичная Госавтоинспекция может аннулировать водительские права, выданные москвичу-пастафарианцу, сфотографировавшемуся на документы в вязаном дуршлаге
> Какой интересный гражданин. И Навальный у него в твиттере, и Тимур Хорев, и картинки красивые.
>
> Возникает закономерный вопрос: с кем вы, мистеры пастафарианы?
> Хотелось бы ясности в этом вопросе, а то у нас тут третья мировая нимношка начинается.
По-твоему, в РПЦ все священники — тоталитарные сталинисты что ли? Или вера может быть как у либерастов, так и у тоталитаристов?
> По-твоему, в РПЦ все священники — тоталитарные сталинисты что ли?
В смысле: "по моему"? Какие мои слова подтолкнули тебя к этому предположению?
Мне ничего не известно о убежденных сталинистах среди священнослужителей РПЦ.
> Или вера может быть как у либерастов, так и у тоталитаристов?
Я не вижу в действиях белоленточного мудака "веры". Вижу кривляние и "шатание режима".
Предположу, что ответка кровавого режима не заставит себя ждать и принесёт мудаку много новых ощущений.
> Выложишь свои фотки в дуршлаге и без оного, тогда поверю
Вот почему православным, которые в суд на оскорбление "чувств верующих" подают судья не говорит "передвинешь гору по слову своему - тогда поверю, что ты верующий"?
Опять сомнения в истинности веры Пастафариан? Вот интересно, то, что христиане в массе своей слабо знакомы с собственными священными текстами, понятно - дохренищща буков, все такое. Но ведь книга Пророка - совсем небольшая, что мешает ознакомиться?
>
> Христианство тоже в начале сектой рыбников величали.
Для просвещения неграмотных, с греческого:
ΙΗΣΟΥΣ ΧΡΙΣΤΟΣ ΘΕΟΥ ΥΙΟΣ ΣΩΤΗΡ - Иисус Христос Бога Сын Спаситель. По первым буквам ΙΧΘΥΣ. В переводе с древнегреческого "ΙΧΘΥΣ" означает рыба. Отсюда происходит слово Ихтиандр - ΙΧΘΥΑΝΔΡΑΣ, рыба-мужчина
> Вот почему православным, которые в суд на оскорбление "чувств верующих" подают судья не говорит "передвинешь гору по слову своему - тогда поверю, что ты верующий"?
Наш копытный камрад пишет, что "ходим и фоткаемся в дуршлаге, но не грех и без дуршлага". Пусть фотки выложит, в наше время не всем можно верить на слово. А иначе "мир-дверь-мяч"
> Вот почему православным, которые в суд на оскорбление "чувств верующих" подают судья не говорит "передвинешь гору по слову своему - тогда поверю, что ты верующий"?
Радуйтесь, что православные в суд на оскорбление чувств верующих подают
Мусульмане за такое вообще отстреливают и головы отрезают
> Радуйтесь, что православные в суд на оскорбление чувств верующих подают
> Мусульмане за такое вообще отстреливают и головы отрезают
Действительно, радость-то какая. А можно так, чтобы и голову не отрезали и в плане судебного преследования на хуй пошли - ну, например, как в СССР было?
> Макароноугодно ли постить ссылки на пидорасов и пеарить кривляния пидорасов?
Могу Приправы привести. Про пидарасов там не слова. Т.е. ЛММ глубоко безразличен этот аспект. Я вот только не понимаю, каким образом можно причислить человека, пытающегося получить ВУ с фотографией с дуршлагом, к пидарасам.
> Могу Приправы привести. Про пидарасов там не слова. Т.е. ЛММ глубоко безразличен этот аспект. Я вот только не понимаю, каким образом можно причислить человека, пытающегося получить ВУ с фотографией с дуршлагом, к пидарасам.
И Гитлер!!! Пидарасы, естественно, появились, а где Гитлер??? :-)
> Вотт тут я какбэ прозрачно намекал на, в плохом смысле слова, нетрадиционную ориентацию гражданина.
Мне, честно говоря, едва ли не глубже, чем ЛММ на пидарасов, безразличны убеждения этого гражданина. Пастафарианство - не прививка от мудачества, это вероисповедание.
Конкретно в данном случае фото сделано в противоречии с распоряжением МВД - дуршлаг не является обязательным головным убором, так же как повязка на глаз - только лишь желательным.
> > Пастафарианство - не прививка от мудачества
>
> Жаль.
Да, к любой перспективной идее примазываются люди нечистоплотные, это действительно прискорбно. Собственно, стремление притянуть религию, то есть способ общения с Творцом, к сиюминутным политическим течениям уже говорит о не то глупости, не то заблуждении, не то откровенной манипуляции.
>Радуйтесь, что православные в суд на оскорбление чувств верующих подают
> Мусульмане за такое вообще отстреливают и головы отрезают
>Действительно, радость-то какая. А можно так, чтобы и голову не отрезали и в плане судебного преследования на хуй пошли - ну, например, как в СССР было?
Злой ты! Но знай, что в СССР была свобода вероисповедования.
Погугли и просветись: "СОЮЗ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК
ЗАКОН О СВОБОДЕ СОВЕСТИ И РЕЛИГИОЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ"
> Злой ты! Но знай, что в СССР была свобода вероисповедования.
И что? Верующие в СССР тоже ходили и всем говорили, мол, скажите спасибо, что мы вам бошки не отрезаем? Видите, сука, бля, какие мы, нахуй, добрые, на? :-)
из камментов понял, что единственный критерий уважения/неуважения другой веры- это только наличие/отсутствие n миллионов адептов, готовых резать головы во славу своего невидимого друга.
тред на 5+
нехватает только дуэлянтов с аргументами в пользу большей реальности своих богов.
“Сын Божий пригвожден ко кресту; я не стыжусь этого, потому что этого должно стыдиться. Сын Божий и умер; это вполне вероятно, потому что это безумно. Он погребен и воскрес; это достоверно, потому что это невозможно”.
> > Верующие в СССР тоже ходили и всем говорили, мол, скажите спасибо, что мы вам бошки не отрезаем? Видите, сука, бля, какие мы, нахуй, добрые, на? :-)
> А что, сейчас кто-то так говорит?
Нет, конечно. Вот это:
> Радуйтесь, что православные в суд на оскорбление чувств верующих подают
> Мусульмане за такое вообще отстреливают и головы отрезают
никто не сказал выше.
> p.s. Будут фотки в дуршлаге или, к сожаленью, "мир-дверь-мяч"?
Ты свои фотки из церкви сначала выложи. А на "слабо" можешь брать своих одноклассников.
Выход для пастафарианцев: Надо в священную книгу РПЦ внести заповедь о том, что дуршлаг надо одевать только при фотографировании на документы, а при общении с адептами полосатой палки необходимо быть без дуршлага!
не фашист »
Ловко! Прям по Чапеку.