Все правильно.Молись про себя и работай.А то работали тут с муслимами работа в разгаре а они по пять раз в день молятся на ковре своем.И похрен им что сроки горят.Больше не связываемся с такими.
Если кратко, то мусульмане хотели молиться во время рабочего дня. Руководство пошло навстречу и разрешило ходить на молитву малыми группами, чтобы не останавливать производство. Некоторым рабочим такой вариант не понравился и 150 человек в знак протеста три дня не выходило на работу. Вот их и уволили за отсутствие на работе без уважительной причины.
> Если кратко, то мусульмане хотели молиться во время рабочего дня. Руководство пошло навстречу и разрешило ходить на молитву малыми группами, чтобы не останавливать производство. Некоторым рабочим такой вариант не понравился и 150 человек в знак протеста три дня не выходило на работу. Вот их и уволили за отсутствие на работе без уважительной причины.
Оо. Я хз, кто такой Хуссейн, но вот из первоисточника.
>Depending on the season, the Muslim workers prayed at different times of the day, typically in about five-to-10 minute blocks, Hussein said. But recently a decision was made at the plant to change the practice.
>"The workers were told: 'If you want to pray, go home,' " Hussein said.
"В зависимости от времени года, мусульманские работники молились в разное время в течении дня, обычно от 5-ти до 10 минут" - говорит Хуссейн. Но недавно на заводе было принято решение изменить эту практику