МИД ДНР: Испания идет по пути Украины

baltijalv.lv — "Министерство иностранных дел Донецкой Народной Республики напоминает, что Испанию может ожидать печальный опыт Украины. Игнорирование интересов жителей Каталонии усложнит и без того непростую ситуацию на Европейском континенте и может привести к конфликту невообразимого масштаба", - говорится в заявлении МИД ДНР.
Новости, Общество | Baltijalv.lv 17:02 03.12.2015
8 комментариев | 63 за, 1 против |
#1 | 17:09 03.12.2015 | Кому: Всем
Заявление оного МИДа - сделанное ГДЕ?
У себя на кухне? В лес! Вместе с заявлением.
Или все ж таки с какой трибуны? В этом варианте может получиться интересно..
#2 | 17:56 03.12.2015 | Кому: loisop
> Или все ж таки с какой трибуны? В этом варианте может получиться интересно..

Вообще-то у каждого МИДа есть свой сайт и пресс-рассылка. Или тебе до сих пор заявления политиков герольды с трубами перед домом читают? :)
#3 | 18:05 03.12.2015 | Кому: Baltijalv.lv
Вообще-то есть такие организации как ООН или там не к ночи помянутый ПАСЕ. И еще всякие разные. И МИДы озвучивают разные свои тезисы там. И пробирками трясут там же. Вот дураки то, да? Надо всего то на свой сайт выложить и все в мире сразу об этом узнают. И забоятся примут к сведению.
#4 | 18:12 03.12.2015 | Кому: loisop
> Вообще-то есть такие организации как ООН или там не к ночи помянутый ПАСЕ. И еще всякие разные. И МИДы озвучивают разные свои тезисы там. И пробирками трясут там же. Вот дураки то, да?

И туда отослано. А как ты представляешь себе выступление в ООН или ПАСЕ представителя МИД НЕПРИЗНАННОЙ республики? Да кто ж его туда допустит?!
#5 | 18:41 03.12.2015 | Кому: Всем
> А как ты представляешь себе выступление в ООН или ПАСЕ представителя МИД НЕПРИЗНАННОЙ республики? Да кто ж его туда допустит?!

Ап чем и речь! Если будет официальная реакция (даже в форме "сами разберемся, без сопливых") на это заявление от МИДа Испании (или еще кого важного) - это уже какое-никакое признание.
Потому и спрашиваю - кто-нибудь, кроме МИДа ДНР, вообще в курсе существования этого заявления?
А то я у себя на кухне (и даже на балконе!) тоже могу много чего заявлять.
#6 | 04:37 04.12.2015 | Кому: loisop
> Если будет официальная реакция

Тв серьезно думаешь, что в ПАСЕ сидят совсем дураки? Сволочи, да, но не идиоты. А насчет "в курсе"... Ну, вотт ты теперь в курсе... :)
#7 | 04:59 04.12.2015 | Кому: Baltijalv.lv
> Ну, вотт ты теперь в курсе... :)

Я-то теперь в курсе, да. Я - просто пиздец какая величина в мире?
#8 | 09:12 04.12.2015 | Кому: loisop
> Я-то теперь в курсе, да. Я - просто пиздец какая величина в мире?

Критикуя - предлагай. Можешь предложить, как МИД ДНР выступить в ПАСЕ или ООН? Я хоть делаю, что могу...
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.