rblogger.ru Протестующие у посольства Турции в Москве разбили стёкла на главном фасаде здания посольства. В сторону дипмиссии летели камни, картофель, помидоры и бутылки.
А может просто излишне эмоциональные граждане. Вчера мне тоже хотелось куда-то бежать и что-то или кого-то бить. Сегодня отпустило. И думаю по поводу этого - зря! (Хотя очень похоже, как выражали свое негодование по поводу Германии в РКМП в августе 1914 года. Когда начались немецкие погромы.) Сейчас симметрично побегут такие же излишен эмоциональные граждане в Турции бить стекла в российском посольстве.
Интересно, какая будет все же официальная реакция, какие действия. Конечно, никто ковровые бомбардировки атомными боеприпасами устраивать не будет. Как бы этого кому-то ни хотелось.
Я тоже первым делом вспомнил, что рядом бродят турецкие моряки. И первая реакция была набить морду этим алкашам. А потом подумал, что они то тут при чем?
А вотт ребята организовались. И кто они такие? Зачем они так? Много ли подобных деструктивных элементов находится в Москве? Кто ими руководит? Много вопросов.