Грустная сказка про вечно бухающего отчима

marv.livejournal.com — В роли отчима - Украина, в роли ребёнка - Крым, а в роли брата родного отца - Россия. Дубль в первом.
Новости, Общество | Marv 09:23 22.11.2015
15 комментариев | 51 за, 1 против |
#1 | 09:23 22.11.2015 | Кому: Всем
"Теперь Крым точно вернётся обратно в Украину!"

Именно такие комментарии сегодня можно массово прочитать в соцсетях. Да и ходить далеко не надо, даже в моём предыдущем посте про отключение света в Крыму, найдётся куча умников и умниц, которые, прыгая от счастья, говорили аналогичное.

А теперь давайте подумаем головой, а не жопой!

Вот давайте представим себе ситуацию. Вы - ребёнок (Крым). Когда вы были ещё очень маленьким, ваш родной отец умер (СССР) и вас отдали приёмному (Украине). Вы прожили с ним десятки лет, но всегда чувствовали, что этот человек вас не любит и не относится к вам, как к родному. Постоянно вас чем-то обделял, а те игрушки, которые у вас остались от родного отца (санатории, пансионаты, лечебницы, пионерлагеря...) и которыми вы очень дорожили, он почему-то считал ненужными и выкидывал одну за другой. А для вас всё это было не просто памятью, а настоящей гордостью.

А ещё ваш приёмный отец, считая себя военным, постоянно приходил домой бухой, пиздил вас упрекал во всех смертных грехах. Кроме всего прочего, когда напивался и буянил, начинал говорить на непонятном вам языке и более того - заставлял вас тоже учить этот язык, хотя вы очень не хотели.

И вот так день за днём внутри вас росла уже совершенно недетская ненависть ко всему, что связано с приёмным отцом. В этот же момент вы видели, как другие дети играют во дворе со своими родителями, ходят с ними в магазины и те им покупают новые интересные и красивые игрушки, заботятся о них, любят...

Вы не могли больше терпеть этой несправедливости к себе и убежали к брату своего родного отца (России), у которого всегда болело сердце за вас и который всегда переживал, видя, как часто бухает и что вытворяет в эти моменты ваш отчим. Брат отца принял вас в свою семью с радостью и вы наконец-то впервые в жизни почувствовали себя любимым ребёнком.

Но бухой отчим просто так не сдавался. Он начинал регулярно срать под дверь вашего родного дяди, дрался со своими же соседями, устраивал пожары и кидался камнями в окна. А в итоге начал регулярно выкручивать лампочки в подъезде, из-за чего там становилось темно и страшно. А брат вашего отца, спокойно доставал новую лампочку, вкручивал её, после чего обнимал вас и успокаивал.

Вот скажите мне, каким надо быть идиотом, чтобы даже просто думать о том, что Крым после такого вернётся обратно в Украину?

ДА НИКОГДА В ЖИЗНИ!!!
#2 | 09:26 22.11.2015 | Кому: Всем
Эх... дождаться бы, когда сынишка вырастет да и наваляет отчиму пиздюлей за всё "хорошее".
#3 | 09:28 22.11.2015 | Кому: Всем
Забыл добавить - жирных! Очень жирных.
#4 | 09:30 22.11.2015 | Кому: PeterNOR
> Эх... дождаться бы, когда сынишка вырастет да и наваляет отчиму пиздюлей за всё "хорошее".

Ничё, сынишка хоть и мал, зато член в районе Севастополя совсем недетский!
#5 | 09:31 22.11.2015 | Кому: Marv
Камрад, не по теме вопрос. Почему ты терпишь свидомьё в комментах в ЖЖ? Это какая-то принципиальная позиция, типа свобода слова, плюрализм мнений или что-то другое?
#6 | 09:35 22.11.2015 | Кому: Soloqub
> Почему ты терпишь свидомьё в комментах в ЖЖ? Это какая-то принципиальная позиция, типа свобода слова, плюрализм мнений или что-то другое?

Ничто так не дискредитирует либералов, как они сами.

Ничто так не дискредитирует свидомых, как они сами.

Надо давать им побольше высказываться, чтобы нормальных людей от них начинало тошнить.

Считаю - правильная политика.
#7 | 09:36 22.11.2015 | Кому: zavhoz
> Считаю - правильная политика.

Абсолютно.
#8 | 09:39 22.11.2015 | Кому: zavhoz
> Ничто так не дискредитирует либералов, как они сами.
> Ничто так не дискредитирует свидомых, как они сами.
> Надо давать им побольше высказываться, чтобы нормальных людей от них начинало тошнить.
> Считаю - правильная политика.

Гм... интересная позиция. Может и на вотт надо запустить? Пусть дискредитируют. :)
#9 | 09:40 22.11.2015 | Кому: Soloqub
> Гм... интересная позиция. Может и на вотт надо запустить? Пусть дискредитируют. :)

Так ведь запускают периодически, народ повеселить, жаль, что в последнее время все реже.
#10 | 09:40 22.11.2015 | Кому: Soloqub
Скажем так, человек (даже идиот) имеет право на свою точку зрения. Даже если она полностью противоречит моей. Если бы меня читало 100 человек - я бы может и вёл себя эгоистично, но меня читает 10000. Начну банить всех подряд - это для них будет главным признаком моей проплаченности. Приходится терпеть и фильтровать выборочных персонажей.
#11 | 09:52 22.11.2015 | Кому: Marv
Ну т.е. вотт это позиция, на которую имеют право? [RRR]

[censored]

Okay. На самом деле, я не пытаюсь тебя учить, это твоё дело и всё такое, но ИМХО, ты в помойку свой ЖЖ превращаешь таким образом.
Если поржать над свидомьём хочется, можно на цензор зайти, а в нормальных местах такое видеть неприятно.

Ещё раз, это ИМХО.
#12 | 10:00 22.11.2015 | Кому: Soloqub
> Ну т.е. вотт это позиция, на которую имеют право? [RRR]

Так этот чел давно уже забанен. А оставил я его комментарии неудалёнными, чтобы другие видели, что из себя представляет подобное чмо.
#13 | 10:02 22.11.2015 | Кому: zavhoz
> Надо давать им побольше высказываться, чтобы нормальных людей от них начинало тошнить.

Да уж.

"аргумент" свидомита про судеты в первом коменте убил наповал.
#14 | 10:07 22.11.2015 | Кому: Soloqub
> Okay. На самом деле, я не пытаюсь тебя учить, это твоё дело и всё такое, но ИМХО, ты в помойку свой ЖЖ превращаешь таким образом.
> Если поржать над свидомьём хочется, можно на цензор зайти, а в нормальных местах такое видеть неприятно.

тот пост, что ты показал, это был ответ на оскорбление про генетический мусор в ответ на его "аргумент" про судеты.

я вот считаю, что зря тот человек начал что то про маму и презервативы. Я бы добавил к упоминанию про то, чья армия вернула судеты, что если Крым и вернется в руину, то только в случае победы так любимой украми НАТО и США над Россией в войне. Если планета вообще жива будет, не говоря про укров, которые сгорят в этой войне первыми.
#15 | 10:21 22.11.2015 | Кому: Всем
> ... а в роли брата родного отца - Россия. Дубль в первом.

а в роли России - лебедь, рак и щука (ну или проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка).
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.