colonelcassad.livejournal.com На Перекопе боевики нацигвардии окружили и избивают прикладами участников блокады Крыма, которые мешают отремонтировать подорванные ЛЭП.
Зрада это или перемога пока не ясно.
> Агенты Кремля бьют агентов Кремля под руководством агентов Кремля из Кремля!!!
Спасибо, Капитан! Вопрос в том, кого из агентов Кремля агенты Кремля в укроСМИ назначили титушками. Понимаешь, я джва года жду, когда же снова появятся те неведомые титушки, а их все нет.
> На Перекопе боевики нацигвардии окружили и избивают прикладами участников блокады Крыма, которые мешают отремонтировать подорванные ЛЭП. Зрада это или перемога пока не ясно.
> Как вы понимаете, наблюдая такую клоунаду на Перекопе жители Крыма все более укрепляются в любви к Украине.
Какая безблагодарность! За вас же борятся! Ну, точнее за тех, кто после освобождения от оккупации увереннно спиет дэржавный химн, без заминки, но это ладно. За достойную жизнь, как в Европе!