ag.mos.ru Опрос на сайте "Активный гражданин": А как считаете вы, нужно ли переименовать «Войковские» станции метро, железной дороги и пересадочный узел? Голосуем.
Я, конечно, извиняюсь, но вот в центре Оренбурга есть улица Цвиллинга. Войков рядом с Цвиллингом - милый беленький котик. И ничо, живем. Изнежились там в своей Москве! Так скоро и до Сакко и Ванцетти доберутся!
Потому что люди - идиоты. Если по-настоящему что-то переименовывать, так надо историю почитать и разобраться, где был оголтелый террор с бандитством, а где операции Красной армии и чекистов. Когда есть улицы с именами персонажей вроде того же Цвиллинга, переименовывать Войковскую просто смешно.
Интересна реакция, на результаты данного голосования, некоторых депутатов Мосгордумы от КПРФ, которые недавно призывали закрыть АГ.
[censored]
В том числе обвиняя в накрутках.
Казалось бы, народу за двадцать пять лет раскрыли глаза на всю ПравдуЪ о советской истории. Казалось, есть мнения "авторитетных" экспертов. Казалось, прошла массированная атака в СМИ. Казалось, в "активном гражданине" сидят исключительно молодые и креативные.
А оно-то вон как. Даже из молодёжи "совок" выдавить не удалось!!! Как были тупым быдлом, так и остались!!!