Про "настоящих" мужиков.

megaslav.livejournal.com — И самое смешное, что это не только розовые фантазии наших прекрасных дам. но и не малого количества "мужиков", которые конечно же такими не являются, но вот выставить себя так, очень хочется, вот тут то и наступает время кота и лампы.
Новости, Общество | АлексМиГ-29 20:32 22.10.2015
1073 комментария | 104 за, 5 против |
#501 | 14:29 23.10.2015 | Кому: Всем
2 Illais
> Мужчины вотта, продолжающие талдычить "сама виновата", вдумайтесь

[censored] Рекомендую внимательно прочитать. )))
#502 | 14:35 23.10.2015 | Кому: 4ertovka
> Женщина имеет право сказать нет в любой момент. Даже тогда, когда она пришла к мужчине домой, разделась, и залезла к нему в койку с поцелуями.

А мужчина? Мужчина-то имеет право в любой момент сказать "нет"???
#503 | 14:38 23.10.2015 | Кому: OctopusVulgaris
> А мужчина? Мужчина-то имеет право в любой момент сказать "нет"???

Имеет. Но так, чтобы, не дай ТНБ, женщина не услышала!!!
#504 | 14:42 23.10.2015 | Кому: Aleks3
> у мужчин присутствующих здесь

Как часто вас пытались изнасиловать? Именно изнасиловать?

Я об этом. Ибо случаев, когда моя жизнь подвергалась опасности, но честь - нет, тоже было несколько.

Да, я полагаю, что ситуаций с избиением/драками скорее всего у мужчин будет намного больше, но среди них не так много ситуаций с серьезными последствиями. И в тех ситуациях, которые мужчина не вызвал сам, а было именно нападение, крайне малое количество людей, обвинят его в виктимном поведении и скажут - мол он сам, хотя есть и такие. А с женщинами - все наоборот.

Идет симпатичная девушка. Десяток мужчин обернется и подумает "я бы вдул", одиннадцатый - обгонит на квартал и нападет.
Идет девушка в мешке из-под картошки с очками-черепахами, страшная как смерть. Сто мужчин подумают, что же за страхолюдина - пусть бы хоть причесалась нормально или похудела. Сто первый - таки нападет.

Для вас есть две градации. "Я бы вдул" и "страшная". Но вы не задумываетесь о том, что ваши "я бы вдул" у мужчин в нетрезвом или ином состоянии реализуются в нападение.

Женщине нужно быть или страшной (тогда она хоть чуть снизит шансы нападения) или сидеть дома. Ибо как только она становится симпатичной хоть для кого-то - мгновенно наступает причина, по которой на нее могут напасть.
#505 | 14:42 23.10.2015 | Кому: Rockfeld
>
> Вотт тут Мент хорошо сказал. Рекомендую внимательно прочитать. )))

я читала. внимательно.
#506 | 14:44 23.10.2015 | Кому: Illais
Твои предложения по вышеизложенному?
#507 | 14:45 23.10.2015 | Кому: OctopusVulgaris
> А мужчина? Мужчина-то имеет право в любой момент сказать "нет"???

Имеет. Если не боится быть расцарапанным, возмездие может быть слишком суровым)
#508 | 14:45 23.10.2015 | Кому: Всем
Я просто оставлю это здесь:

[censored]

[censored]
#509 | 14:45 23.10.2015 | Кому: 4ertovka
> да ладно?? пойду посмотрю)

[крадется следом]
#510 | 14:47 23.10.2015 | Кому: OctopusVulgaris
> А мужчина? Мужчина-то имеет право в любой момент сказать "нет"???

У мужчины природой предусмотрен предохранитель, который красноречиво говорит "нет"!!!
#511 | 14:48 23.10.2015 | Кому: АлексМиГ-29
> До тебя только дошло???

Я женат всего год!!!
#512 | 14:50 23.10.2015 | Кому: Aleks3
> Или вот к примеру человек пошёл на рыбалку к речке, на которой водятся медведи. Можно было пройти в более безопасное место, но там рыба не ловится. Вот пошёл он на рыбалку, а медведь его задрал. Виноват категорически медведь?

Медведь категорически не виноват ибо он не в курсе даже, что есть УК. А людей, к счастью, даже незнание законов не освобождает от ответственности. Так что, если проходящие мимо в мини-юбках девушки уж очень сильно возбуждают, то лучше все же членик в узелок и мечтать о недостижимом)
#513 | 14:50 23.10.2015 | Кому: 4ertovka
> расцарапанным

По сравнению с быть зарубленым или забитым сковородой - это легкая щекотка.
#514 | 14:52 23.10.2015 | Кому: zampolit
> Я женат всего год!!!

Крепись, камрад, дальше будет только тяжелей!!!
#515 | 14:53 23.10.2015 | Кому: Валькирия
> У мужчины природой предусмотрен предохранитель, который красноречиво говорит "нет"!!!

[вспоминает анекдот "сволочь он, сволочь!"]
#516 | 14:54 23.10.2015 | Кому: zampolit
> Я женат всего год!!!

Звучит как "я ведь еще так молод!"
#517 | 14:56 23.10.2015 | Кому: Illais
> Женщине нужно быть или страшной (тогда она хоть чуть снизит шансы нападения) или сидеть дома. Ибо как только она становится симпатичной хоть для кого-то - мгновенно наступает причина, по которой на нее могут напасть.

Вовсе нет. Достаточно стараться ходить в злачные места в компании друзей мужского пола или просто большой компанией, в злачном месте не пытаться развести незнакомых мужчин на выпивку, достаточно ясно давать понять, что пришла сюда не "сниматься". После окончания мероприятия не садится в машины к незнакомым людям предложившим подвести (не надо так делать вообще никогда), даже в туалет в большинстве клубов стоит ходить не в одиночку. Это банальные правила предосторожности и здравый смысл.
#518 | 14:58 23.10.2015 | Кому: 4ertovka
> Имеет. Если не боится быть расцарапанным, возмездие может быть слишком суровым)

А кто будет виноват в данном случае насилия? Агрессивная женщина или виктимный мужчина?
#519 | 14:59 23.10.2015 | Кому: Rockfeld
> > расцарапанным
>
> По сравнению с быть зарубленым или забитым сковородой - это легкая щекотка.

ой всё!!
#520 | 15:00 23.10.2015 | Кому: zampolit
> Я женат всего год!!!

Тебя уже не спасти!!!
Я десять лет.
#521 | 15:00 23.10.2015 | Кому: zampolit
> Это банальные правила предосторожности и здравый смысл.

Которые не срабатывают при вполне себе обычных нападениях прямо на улице иногда среди белого дня или у подъезда собственного дома.

И да, на такси женщинам без сопровождения мужчин тоже не стоит ездить, про частников и не заикаюсь даже.

Сними розовые очки, замполит. На женщин нападают не только в злачных местах, незнакомых компаниях, клубах и т.д.
#522 | 15:02 23.10.2015 | Кому: Illais
> И да, на такси женщинам без сопровождения мужчин тоже не стоит ездить,

Даже если по вызову через диспетчера?
#523 | 15:05 23.10.2015 | Кому: OctopusVulgaris
> Даже если по вызову через диспетчера?

Разве что со сканом паспорта водителя, нотариально заверенной копии договора таксокомпании с проверенным настоящим адресом. Ну и с топором. На всякий.
#524 | 15:09 23.10.2015 | Кому: Illais
> Мужчины вотта, продолжающие талдычить "сама виновата", вдумайтесь - фактически у каждой (КАЖДОЙ!) женщины на вотте была ситуация ( а то и не одна), когда она подвергалась реальной опасности изнасилования или иного насилия.

А можно по никам?
Не поверишь, но у каждого камрада с вотта есть история, у некоторых целый сборник, где он подвергается насилию, или подвергает кого то другого!

> Алексмиг, я на 99% уверена, что с твоей женой было такое.


Ну да, как то хлопнул её по попке и не рассчитал силу!!!
Как то в кабаке до неё доматалось пьяное тело, ну танцевали они рядом.
После чего пьяное тело подверглось насилию.
А вот когда моя супруга идёт на "девичник", а это бывает не редко, то идёт она в такое место, где есть охрана, и уезжает она домой или с супругом\МЧ одной из своих подруг, или на такси, это если не я её забираю, так же развожу её подруг по домам.
Это вот делается. что бы моя супруга не дай бог не подверглась насилию.

> И если после этого вы все еще продолжите талдычить о виктимном поведении и "сама виновата", то именно у вас проблема с логикой и пониманием реальных жизненных ситуаций.


Мы вам просто перелагаем думать головой, вот и всё.
#525 | 15:12 23.10.2015 | Кому: АлексМиГ-29
> Ну да, как то хлопнул её по попке и не рассчитал силу!!!
> Как то в кабаке до неё доматалось пьяное тело, ну танцевали они рядом.
> После чего пьяное тело подверглось насилию.
> А вот когда моя супруга идёт на "девичник", а это бывает не редко, то идёт она в такое место, где есть охрана, и уезжает она домой или с супругом\МЧ одной из своих подруг, или на такси, это если не я её забираю, так же развожу её подруг по домам.
> Это вот делается. что бы моя супруга не дай бог не подверглась насилию.

Это то, о чем ты знаешь. Спроси ее о том, чего не знаешь. Впрочем, судя по всему, честно она тебе не ответит - ты заранее считаешь, если если девушка думает головой (как ты всем предлагаешь), то ничего с ней не случится, разумеется, твоя жена не захочет, чтобы ты счел ее недумающей.
#526 | 15:13 23.10.2015 | Кому: Illais
> На женщин нападают не только в злачных местах, незнакомых компаниях, клубах и т.д.

На Новосибирских островах, поговаривают, хорошо. Тишина. И никаких тебе "ябывдул".
#527 | 15:16 23.10.2015 | Кому: Illais
> Как часто вас пытались изнасиловать?

Как часто, вас пытались покалечить, вот именно покалечить, так в 5-6 рыл, ну тупо по тому, что вальнуть такого кабана это прикольно.

> Да, я полагаю, что ситуаций с избиением/драками скорее всего у мужчин будет намного больше, но среди них не так много ситуаций с серьезными последствиями.


Смерть, инвалидность, хуйня конечно.

> Идет симпатичная девушка. Десяток мужчин обернется и подумает "я бы вдул", одиннадцатый - обгонит на квартал и нападет.


Моя охуевать!
Дамы, вам мания величия не жмёт?

> Для вас есть две градации. "Я бы вдул" и "страшная".


Полез ка я на дерево, судя по всему там мне и место, ну что то я по таким описаниям от животного не далеко ушёл.

> Женщине нужно быть или страшной (тогда она хоть чуть снизит шансы нападения) или сидеть дома. Ибо как только она становится симпатичной хоть для кого-то - мгновенно наступает причина, по которой на нее могут напасть.


Как страшно жить.
Сколько причин не пользоваться мозгом и во всём обвить мужиков.
#528 | 15:18 23.10.2015 | Кому: 4ertovka
Проще завести себе такую, ну как мимо прошла и к обоюдному удовольствия воплощать всякое за плотно задёрнутыми шторами, или у открытого окна, кому как нравится.
#529 | 15:18 23.10.2015 | Кому: Rockfeld
> Крепись, камрад, дальше будет только тяжелей!!!

тяжело только первые 15 лет, потом привыкаешь!!!
#530 | 15:21 23.10.2015 | Кому: АлексМиГ-29
> тяжело только первые 15 лет, потом привыкаешь!!!

Половинку крепануться осталось!!!
#531 | 15:22 23.10.2015 | Кому: Illais
> Которые не срабатывают при вполне себе обычных нападениях прямо на улице иногда среди белого дня или у подъезда собственного дома.

И?
Кто виноват, мужики?
Все мужики, или тот что напал?

> И да, на такси женщинам без сопровождения мужчин тоже не стоит ездить, про частников и не заикаюсь даже.


Офф такси очень хорошая штука.
Номер машины там известен, имя водителя.

> Сними розовые очки, замполит.


Одень чёрные, всём пиздец, мужики животные, девочки феи.

> На женщин нападают не только в злачных местах, незнакомых компаниях, клубах и т.д.


А на мужиков?
#532 | 15:23 23.10.2015 | Кому: Tedbul
> почему вы думаете только о себе, женщины? почему вы так жестоки???????77777

[немедленно зарыдал]
#533 | 15:26 23.10.2015 | Кому: Illais
> Это то, о чем ты знаешь.

Мне 31 год, из них я 12 я живу с одной и той же женщиной.
Она из патриархальной семьи, на дискотеку её не пускали до 17 лет, а с семнадцати в сопровождении старшего брата.

> Спроси ее о том, чего не знаешь.


Я знаю обо всём.

> Впрочем, судя по всему, честно она тебе не ответит - ты заранее считаешь, если если девушка думает головой (как ты всем предлагаешь), то ничего с ней не случится, разумеется, твоя жена не захочет, чтобы ты счел ее недумающей.


Это ты сейчас здорово меня приласкала, животным я уже по твоей версии был, теперь вот моя жена мне врёт и не доверяет мне, а я её в хуй не ставлю.
#534 | 15:27 23.10.2015 | Кому: 4ertovka
> не идти домой к незнакомым.

Я давно познакомиться предлагаю!!!
#535 | 15:34 23.10.2015 | Кому: Illais
> Разве что со сканом паспорта водителя, нотариально заверенной копии договора таксокомпании с проверенным настоящим адресом. Ну и с топором. На всякий.

"Я и не знал, что у вас не везде можно ходить. У нас вот везде можно" (с)
#536 | 15:37 23.10.2015 | Кому: человечек Серый
> Я просто оставлю это здесь:

Один вопрос: а нахуя?
#537 | 15:39 23.10.2015 | Кому: Illais
> Разве что со сканом паспорта водителя, нотариально заверенной копии договора таксокомпании с проверенным настоящим адресом.

Пиздец!

Ты в Гарлеме живёшь?
#538 | 15:41 23.10.2015 | Кому: алекс75
> Ты в Гарлеме живёшь?

Больше на синьку в одну каску похоже.
#539 | 15:42 23.10.2015 | Кому: Rockfeld
> Больше на синьку в одну каску похоже.

Прям мания преследования какая-то у девушки.
#540 | 15:45 23.10.2015 | Кому: алекс75
> Прям мания преследования какая-то у девушки.

Фоттку смотреть надо. Можт, совсем зря переживает???
#541 | 15:46 23.10.2015 | Кому: Rockfeld
> Фоттку смотреть надо.

А не было?
#542 | 15:46 23.10.2015 | Кому: Всем
Я считаю, что если человеческое существо, не важно "м" или "жо" совершает обдуманные поступки, неприятных случайностей в ёго жизни случается сильно меньше.

Хождение в короткой юпке в нехорошем районе, равно как и дерзкий наезд на превосходящую силами группу местных аборигенов не даёт им прав посягать на вашу жизнь,честь и здоровье, но им на это насрать...

И ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ.
я ни за что не поверю ,что кто-то не в курсе
Marder
своевременно подпущенный »
#543 | 15:47 23.10.2015 | Кому: tazuja
> Ватикан, это так для информации

Самое высокое количество преступлений на душу населения.
#544 | 15:48 23.10.2015 | Кому: АлексМиГ-29
А ты думаешь мы не думаем???
#545 | 15:48 23.10.2015 | Кому: алекс75
> > Фоттку смотреть надо.
>
> А не было?

Не знай, я давно в фотткотреде не был.
#546 | 15:51 23.10.2015 | Кому: АлексМиГ-29
Вот истину глаголешь!! Но сие всяким долбоебам недоступно, только и остается в подворотнях подкарауливать
#547 | 16:00 23.10.2015 | Кому: irvago
> Хождение в короткой юпке в нехорошем районе, равно как и дерзкий наезд на превосходящую силами группу местных аборигенов не даёт им прав посягать на вашу жизнь,честь и здоровье, но им на это насрать...

девочка надела короткую юбку не для мужиков, а против других баб.

но мужики всё равно на неё пялятся, суки такие.
#548 | 16:03 23.10.2015 | Кому: 4ertovka
> А ты думаешь мы не думаем???

не отвечайте ей, пацаны!!!
#549 | 16:04 23.10.2015 | Кому: Aleks3
Это сильно разное.

Пошел в кишащий медведЯми участок леса - сам долбоеб. Вышла из дома и была изнасилована за гаражами - тут надо вдумчиво и долго разбираться. А то для некоторых джыгитов наличие макияжа уже сигнал, что "можно!"
#550 | 16:05 23.10.2015 | Кому: Всем
На меня пялятся, когда я надеваю платье до колена. Что я делаю не так???
(при том, что я ни разу не модель)
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.