В ДНР запустили ежедневный поезд до границы с Россией

russian.rt.com — Власти Донецкой Народной Республики запустили ежедневный пассажирский поезд из города Ясиноватая Донецкой области до границы с Россией. Запущен ещё один дизель-поезд до границы с Россией. Отмечается, что поезд отправляется ежедневно в 6:30 утра из Ясиноватой, через Донецк до границы ДНР с РФ и останавливается на станции Квашино.
Новости, Общество | Хромой Шайтан 06:56 16.10.2015
3 комментария | 68 за, 0 против |
uBAH
интеллектуал »
#1 | 07:49 16.10.2015 | Кому: Всем
Характерный почерк монголо-кацапской варварской орды: позавчера садик отремонтировали, вчера больница заработала, сегодня поезд пошёл, а завтра что???
#2 | 08:14 16.10.2015 | Кому: uBAH
> Характерный почерк монголо-кацапской варварской орды: позавчера садик отремонтировали, вчера больница заработала, сегодня поезд пошёл, а завтра что???

Это же очевидно - поработят весь свободный мир!
uBAH
интеллектуал »
#3 | 09:15 16.10.2015 | Кому: roman4238
> Это же очевидно - поработят весь свободный мир!

Скоро свободному интеллигентному человеку уже нельзя будет на улице в вышиванке с красно-чёрным флагом без последствий прокричать "СУГС!"
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.