Неправильно ты все сделала, Украина

amfora.livejournal.com — Читая, долго ржал. Парадоксальный, но по сути совершенно верный вывод: "чтобы просить политического убежища - для этого в Киеве должны были сидеть не демократы вроде Порошенко и Яценюка, а кровавые тираны вроде Януковича и Азарова, а еще лучше - кто-нибудь вроде Захарченко, а министром обороны - Стрелков. Но... украинцы эту фишку вовремя не просекли..."
Новости, Общество | alados 08:19 18.09.2015
3 комментария | 50 за, 0 против |
#1 | 10:49 18.09.2015 | Кому: Всем
Мудро! Оригинально! Мощно!
Пупкин
малолетний »
#2 | 11:47 18.09.2015 | Кому: Всем
> чтобы просить политического убежища - для этого в Киеве должны были сидеть не демократы вроде Порошенко и Яценюка, а кровавые тираны вроде Януковича и Азарова, а еще лучше - кто-нибудь вроде Захарченко, а министром обороны - Стрелков. Но... украинцы эту фишку вовремя не просекли..."

Зато белорусы просекли.

Сформулирую так, чтобы продать Родину, нужно эту Родину иметь. За предательство СССР и КНДР дадут хороший денежный бонус, а за предательство (современной) Ливии и эстонского евроцента не дадут.
#3 | 11:48 18.09.2015 | Кому: Пупкин
> эстонского евроцента не дадут.

Вот ты и страдаешь.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.