> Кстати, у меня там в комментах еще один мститель нарисовался:
>
> "Нет, милашка. Если/когда попробуютотобрать моих детей, я жизнь положу на то, чтобы ни одно из существ, участвующих в процессе, не подохло легкой или быстрой смертью. А поскольку у меня стаж участия в боевых действиях полтора года, большой опыт работы с пОциентами на войне и очень сильное отвращение к ювенастам, процесс обещает быть забавным."
>
> Андрейка, это не ты случаем?)
Не, у меня один аккаунт. Чувства человека понимаю, но думаю, что лучше сначала не дать забрать детей. Насилие должно быть разумным, избирательным и справедливым.
> > Насилие должно быть разумным, избирательным и справедливым.
>
> [ржот в голос]
Я, наверное, именно тебе отвечать не буду. Ты просто хамишь, а нормального разговора нет. Уверен, что, состоись наша беседа в реале, ты бы вел себя культурней.
> Я, наверное, именно тебе отвечать не буду. Ты просто хамишь, а нормального разговора нет. Уверен, что, состоись наша беседа в реале, ты бы вел себя культурней.
Ты на пртожении всего треда изливал свои влажные фантазии по поводу "изъятия из популяции" работников опеки, даже про пропажу у них детей заикался, советник губернатора, а теперь лихо крутишь жопой.
> > В данном конкретном случае не идёт речи ни об алкашах ни о наркоманах.
>
> Речь идет о долбанутых кошатницах, чьи звери загадили квартиру так, что соседи приняли меры.
Хорошие меры - детей насильно вырвали из их жизни.
>
> > Конкретно этим детям в дет.доме будет лучше?
>
> Вполне вероятно.
Может дети будут решать где им лучше, а не ты ? Или ты борец исключительно с семейным насилием ?
> Ты на пртожении всего треда изливал свои влажные фантазии по поводу "изъятия из популяции" работников опеки, даже про пропажу у них детей заикался, советник губернатора, а теперь лихо крутишь жопой.
Понял. Я от своих слов не отказываюсь. Если можно, хотелось бы посмотреть цитату, где я утверждал, что сразу кого-то изничтожу.
Если не трудно, можешь немного снизить накал страстей и употреблять все эти жопы? Я на флоте долго и упорно учился ругаться, поэтому меня это не впечатлит, а ты, может быть, будешь выглядеть вежливым)))
И, да. Я не советник губернатора, это другая должность, я ее не занимаю.
Камрад, вот тебе, лично тебе распишу:
Я никогда не скрывался, мою харю и не только здесь весь контингент из стариков. видел и не раз, знают кто я по жизни некоторые имеют мои личные контакты.
Кое кто видел в живую.
Был только один случай когда я позвал кого то встретиться в реале, и то там не сложилось оппонент как то сходу погрустнел когда узнал, что живу то я у него под боком.
Лично я, вот лично я не считаю возможным писать такое в интернете. мол я такой крутой что встреть ты меня в реале, то обосрался бы, хотя в большинстве случаев это действительно так.
И вот такие пассажиры, кроме презрения у меня ни чего не вызывают.
Интересно а не зассыт советник губернатора себя денанонить, ну что бы можно было в администрацию того же губернатора обратится за разъяснениями?
Во-первых, я не советник губернатора. Во-вторых: не зассышь ли ты это сделать?
В-третьих. Е-мое. Пробегись по ссылкам, которые я давал на свой ЖЖ, там есть мои другие соцсети и все, вплоть до телефона.
Если ты напишешь анонимку, малыш, мне позвонят и спросят: "Что за долбоеб?". Я скажу: "да долбоеб какой-то".
А, может, не анонимку. Может, познакомимся. Хоть заочно.
> Камрад, вот тебе, лично тебе распишу:
> Я никогда не скрывался, мою харю и не только здесь весь контингент из стариков. видел и не раз, знают кто я по жизни некоторые имеют мои личные контакты.
> Кое кто видел в живую.
Да я в курсе.
> Был только один случай когда я позвал кого то встретиться в реале, и то там не сложилось оппонент как то сходу погрустнел когда узнал, что живу то я у него под боком.
Андрюха тебе не угрожает. Он реально компанейский. Он старается тебе объяснить, что встреться вы в реале диалог бы сложился более приятный. Без угроз. Все друг друга бы услышали. Я знаю о чём говорю.
> Лично я, вот лично я не считаю возможным писать такое в интернете. мол я такой крутой что встреть ты меня в реале, то обосрался бы, хотя в большинстве случаев это действительно так.
да не такое он имел в виду. Не запугивает он, а пытается объяснить свою позицию. Как-то так.
> И вот такие пассажиры, кроме презрения у меня ни чего не вызывают.
Да не за что его презирать. Но вам самим разбираться, я-то хуль...
> > В чем именно заключается это "балабольство"?
>
> Перечитай еще раз свои комментарии, может дойдет. Тебе, как бывшему офицеру ВМФ (если это конечно правда), не стыдно вот так вот филеем крутить?
Да перечитал, перечитал. Все от души. Не кручу. От слов своих не отказываюсь. Я вообще не понимаю, откуда это дикое... Ладно. Просто: не кручу. И, заметь, на тебя не нападаю. Т.е. не использую никаких демагогических приемов в дискуссии.
> > Хорошие меры - детей насильно вырвали из их жизни.
>
> А как надо было?
Лично я считаю отвратительным и мерзким, когда детям коверкают психику из-за сор взрослых. Если ты считаешь подобное нормой...
> > Может дети будут решать где им лучше, а не ты ? Или ты борец исключительно с семейным насилием ?
>
> Я не решаю, где детям жить - не уполномочена.
А я и не спрашивал где должны жить дети, я спросил твое мнение - нужно ли учитывать мнение детей, где им лучше с родителями или без них ?
>
> > Или ты борец исключительно с семейным насилием ?
>
> Я на жизнь другим зарабатываю.
Я разве спрашивал про твои заработки? Просто тебя как-то слишком волнует исключительно семейное насилие, а то что будет с детьми в не дома, вообще пофиг. Странно такое отношение.