> Ну и что там в УК со словом насилие ? Ведь мы все увернны, что в гугле все пишут только по УК.
Я писала про побои.
> А по многим методичкам надо вставлять слово "насилие" вместо наказали, не купили, отправили в школу и т.д. .
Где эти методички? Дай ссыль, будем тогда разговаривать предметно.
> И они правы ведь это все насилие - ребенка застовляют !
По такой тупорылой логике у нас всех детей должны изъять. Но забирают почему-то не только лишь всех.
> Ну что там со вторым выпросом ?
> "Интересно, а как ты думаешь сколько насилия в детсадах ? в школах ? на улице ? в приемных семьях? в детдомах ?"
это у моей подруги дочку таким макаром отправили на домашнее обучение еще в прошлом сентябре. я сама в этой же школе училась, там учителя очень хорошие - всегда знают ситуацию в семье у ребенка. потому и обращаться в пнд смысла не видят, если знают, что ребенок реально болеет, даже когда и справки нет. да у меня и у самой, когда болела, справки порой не бывало. мама просто писала записку в школу, мол, болел ребенок, и звонила классной. мб еще от школы зависит это дело.
Кстати, тред - отличная иллюстрация того, как статейки от РоВС возбуждают ненависть и вражду по отношению к социальной группе "работники опеки" у граждан, слабых на голову.
Дети будут проситься обратно даже к матери-алкоголичке, которая по синему делу имеет привычку их пиздить сковородкой. Так что это МНЕНИЕ гарантировано предвзятым будет.
> Дети будут проситься обратно даже к матери-алкоголичке, которая по синему делу имеет привычку их пиздить сковородкой. Так что это МНЕНИЕ гарантировано предвзятым будет.
но при получении пизды сковородкой дети становятся счастливее, разве можно мешать семейному щастью и идиллии???
Да.
> С детями. Не дай бог (так называемый) чего-нибудь напутать. Светотень какую-нибудь и или перспективу.
А шо будет? Детей уже отнимают за неправильно нарисованную светотень?
> Полагаю, что такая профессия делает лицо развитым в самом широком спектре областей людской жизни.
> Надеюсь, что карма существует, и за горе детей ответят и те кто его создают и те кто подобное поддерживает.
Добренькие и душевные борцы за слезинку ребенка, как всегда, не оплошали, щедро поливая лучами ненависти всех, кто вместе с ними не воет, бьется и хрипит.
> Добренькие и душевные борцы за слезинку ребенка, как всегда, не оплошали, щедро поливая лучами ненависти всех, кто вместе с ними не воет, бьется и хрипит.
А когда где-нибудь жахнет (типа как в примере бабани про самоубившегося сына кошатницы), они буду возмущаться: "какого хрена эти твари лезли в благополучную семью, когда надо было вот в эту?!"
> Например, у работника ювеналки пропадает ребенок. А потом незнакомый дядя его привозит. Нашел, говорит. А сам просто покатался с ним. Ну, тут от возраста детеныша многое зависит.
>
> Можно, пости.
>
> Верь мне.
[недоверчиво]
я не помню, чтобы ты постила сиськи.