Дети - особенно такое количество - успеху не помеха лишь в том случае, когда есть кому их подкинуть, чтобы мамочка посещала фитнесс, косметолога и личного визажиста)
"37-летняя Екатерина Кирмель из Санкт-Петербурга не только очень красивая и стройная, но и умная – она имеет два высших образования. Брюнетка успевает заниматься танцами, легкой атлетикой и бодибилдингом. Но самое потрясающее ее достоинство – Екатерина является мамой шестерых детей.
Ее старшему сыну 17 лет, младшему 12, дочерям 10, 9, 6 и 4 года."
Знаю 40+ летнюю женщину, с сыном 20 лет, с которой до сих пор ровесники ее сына знакомятся и алкоголь не продают без паспорта. При этом является основным источником денег в семье, то есть тут уповать на то, что муж обеспечивает всеми благами вообще не вариант. Своими силами все.
Такие примеры вдохновляют не расслабляться.
Или еще как вариант. Она заплатила кому-нибудь, и детей ей одолжили на конкурс.
Что за сраная тенденция к любой положительной вдохновляющей новости выливать ушаты скептического говна. Нет, мы все закаленные жизнью сурвые человеки. Улыбка? Нет, не слышал.
Порадоваться за кого-то? Пусть горит в аду.
Только не надо рассказывать о том, как легко выигрываются конкурсы красоты с шестью детками.
Тут, по ходу, только Lady_Alia в курсе за домашнее хозяйство/быт/очаг вот это вот всё. Ещё муж должен быть выебан и накормлен, да (это я как муж говорю). Остальные - ну чисто теоретики.
>Дети - особенно такое количество - успеху не помеха лишь в том случае, когда есть кому их подкинуть, чтобы мамочка посещала фитнесс, косметолога и личного визажиста)
Да ну нет, не может быть!! Весь секрет в домашних масках для лица и разгрузочных кефирных днях!
Моя фраза несла в себе смысл, что люди (не про тебя сейчас) часто склонны делать удобные им выводы не исходя из фактов, а исходя из удобной для них полуправды (чтоб не выглядеть плохо в своих глазах).
Мне вот стало тоже интеренсо, кто она и как у нее получилось. Я пошла по сети проверить и у меня сложилось впечатление (не говорю, что сто процентов верное, именно ВПЕЧАТЛЕНИЕ), что мать она хорошая, за детьми следит. В вк много фоток, где они везде, где можно вместе участвуют. Всякие кружки, конкурсы и т.д. То есть детьми занимаются. Причем она ими занимается. То есть, хождение по фитнесам не мешает ей заниматься воспитанием детей.
Таково мое впечатление.
Я отдаю отчет, что для такой жизни нужны финансовые ресурсы. А еще , думаю, железная сила воли. Так как, чтоб на все это хватало времени, нужно очень грамотно его тратить только на действительно необходимое для таких результатов. На расслабонскую херню его уже не останется.
Я вот после поста пошла жопу покачала. Уже в плюс. Ибо 6 детей нет, так какого фига тут в интеике прозябать. Как мотивационный - пост годен.
Имхо.
Ты так мила. Спасибо тебе большое, за твою заботу. >_<
Я искренне желаю тебе счастья.
Столько злобы в твоем ответе мне, что кажется оно тебе явно не помешает)))))
> А почему за нее не порадоваться? Религия мешает?
Не знаю. Это ответ на вопрос.
А зачем за неё радоваться? Это вопрос.
> Какой разврат может быть на конкурсе замужних женщин с детьми?)
Разврат с замужними женщинами. А то и с детьми замужних женщин.
Вопрос: а зачем нужны подобные конкурсы? Чтобы показать, что вот эта чужая самка лучше других чужих самок? Или для чего?
Я лично не могу порадоваться за чужую самку, потому что это не моя самка и более того - эта самка не возбуждает во мне никакого интереса, поскольку рожала уже аж шесть раз. То, что она сумела обрести некую внешнюю красоту, не вызывает у меня никакого уважения к ней, поскольку при наличии должного количества колбасы у ейного мужа эту самую красоту ей обеспечат запросто безо всякого труда с её стороны. Возможно, даже восстановят упругость вагины. Но чему мне радоваться? Наличию у ейного мужа бабла? Я не могу этому порадоваться чисто физически по двум причинам: потому что это бабло не моё и потому что эта самка не моя.
> Зачем видеть грязь там, где ее нет?