О мобилизации в Тернопольской области

politnavigator.net — "Тернопольская область в рамках шестой волны мобилизации отметилась наихудшими показателями, не выполнив план даже на 10%. Около 30 тыс. призывников не могут найти, чтобы вручить им повестки."
Новости, Общество | Бульбород 10:39 28.07.2015
4 комментария | 42 за, 0 против |
#1 | 10:45 28.07.2015 | Кому: Всем
Наверно круто там работать в военкомате. Самое денежное место :)
#2 | 11:16 28.07.2015 | Кому: Всем
Ищите в "стране-агрессоре".

Все щирые патриоты скрываются от перемоги тут.
#3 | 11:23 28.07.2015 | Кому: Всем
У нас на фирме молодые украинцы всё прибывают и прибывают. Конструктор, рабочий, ещё есть кто-то. Всех точно не знаю сколько.
#4 | 15:02 28.07.2015 | Кому: Всем
> Так, в селе Давыдковцы Чертковского района несколько десятков местных женщин в знак протеста против вручения их мужчинам повесток перекрыли центральную трассу и устроили пикет у облвоенкомата.
> «Почему наши дети должны погибать на чужой земле, когда чиновники сидят в удобных кабинетах, а их детей никто на войну не посылает ?!» — заявляют участницы протеста.
> В военкомате такой порыв женщин не поняли и обещают наказать участниц митинга, а заодно и их мужей, обвинив в провокациях, направленных на срыв мобилизации.


чот без огонька, надо было сразу объявить путинскими ватниками и расстрелять, предварительно страшно запытав.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.