Нидерланды отказались называть виновных в падении «Боинга»

lenta.ru — Международная группа экспертов, расследующих катастрофу «Боинга-777» на востоке У, еще не выяснила, был сбит лайнер ракетой, выпущенной с земли или другим самолетом. Об этом рассказал представитель Генпрокуратуры Нидерландов Вим де Брюн. «В рамках нашего расследования мы по-прежнему прорабатываем две версии: есть версия, что самолет был сбит ракетой класса "земля-воздух", есть версия, что он был сбит ракетой класса "воздух-воздух"», — заявил он. CNN за тухлый базар извиняться будут ?
Новости, Общество | RockSysteM 11:29 17.07.2015
8 комментариев | 85 за, 0 против |
#1 | 11:36 17.07.2015 | Кому: Всем
Нихера себе! Они даже не отрицают сбитие летака украинским самолетом? Ох, кому то скоро с горничной не фартанет!
#2 | 11:37 17.07.2015 | Кому: Всем
Путин же сказал прекратить набрасывать!!!
#3 | 11:39 17.07.2015 | Кому: Всем
Однотипные поражающие элементы?
Кто-то хорошо продумал всю эту операцию.
#4 | 11:39 17.07.2015 | Кому: Всем
Вот это поворот!
#5 | 11:51 17.07.2015 | Кому: Ухум Бухеев
> Они даже не отрицают сбитие летака украинским самолетом?

Интересно, а каким еще самолетом над территорией Украины мог управлять путинский агент? Только украинским.
Просто надо выявить всех агентов, готовивших самолет к вылету, заправлявших его, вешавших на пилоны ракеты, дававших добро на взлет и обеспечивавших целеуказание.
Я думаю, они все признаются и укажут на истинного виновника трагедии.
#6 | 11:55 17.07.2015 | Кому: Всем
> есть версия, что самолет был сбит ракетой класса "земля-воздух", есть версия, что он был сбит ракетой класса "воздух-воздух"»,

Это все фигня! Он был сбит секретным боеприпасом "рука-самолет"!!!

[censored]
#7 | 17:58 17.07.2015 | Кому: Всем
Если не хочется злить Путина, а обвинять Порошенко не разрешают, всегда есть надёжная проверенная версия про кондиционер.
#8 | 20:19 17.07.2015 | Кому: Всем
> CNN за тухлый базар извиняться будут ?

Перед кем извиняться?

Наглые обезьяны способны извиняться только перед теми, кто крепко держит их за яйца.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.