Хоккейный ЧМ популярнее песенного Евровидения

championat.com — Сравнение телевизионной аудитории чемпионата мира по хоккею и иных спортивных событий мая с другими передачами месяца на российском ТВ.
Новости, Общество | Басурман 10:51 02.06.2015
5 комментариев | 31 за, 0 против |
#1 | 10:51 02.06.2015 | Кому: Всем
[censored]

> Несмотря на представленный рейтинг, относительно спортивных программ особо обольщаться не стоит. Подобной популярностью у российской публики пользуются лишь единичные события — Олимпийские игры, хоккейные чемпионаты мира и финальные части футбольных ЧМ и ЧЕ. Другие спортивные зрелища наши телезрители, как правило, особо не жалуют. А с учетом масштабов страны, в большинстве случаев просто игнорируют.


(подробнее в статье по ссылке)
#2 | 10:52 02.06.2015 | Кому: Всем
Народишко у нас не тот, не ценят европейских певцов ртом.
#3 | 11:06 02.06.2015 | Кому: Всем
Гораздо печальнее, то что "Пусть Говорят" попало в список!
#4 | 11:17 02.06.2015 | Кому: Walet
> Гораздо печальнее, то что "Пусть Говорят" попало в список!

Не исключено, что в мае на обсуждение выносились интересные темы (сам я не в курсе, если что) - от того и рейтинги как у Европения..
#5 | 11:19 02.06.2015 | Кому: Orient
Как это не ценят? Двадцать лямов смотрело. Если учесть, что 146 лямов все население, убрать маленьких и стареньких, то получается еще как ценят.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.