Интересный документ из архива ГУ СБУ в АРК

poltora-bobra.livejournal.com — С каждым разом меня все больше удивляют "подлинники", хранящиеся в наших архивах. И на эти документы еще ссылаются как на непреложное доказательство
Новости, Общество | Трианон 11:13 23.05.2010
11 комментариев | 59 за, 0 против |
#1 | 11:19 23.05.2010 | Кому: Всем
да и компьютерный шрифт документа тоже как-то смущает
#2 | 11:21 23.05.2010 | Кому: SHOEI
> да и компьютерный шрифт документа тоже как-то смущает

Ну, допустим, они переписали документ для удобства чтения - придираться к этому не надо.
#3 | 11:41 23.05.2010 | Кому: Трианон
>> да и компьютерный шрифт документа тоже как-то смущает
>
> Ну, допустим, они переписали документ для удобства чтения - придираться к этому не надо.

речь вроде про подлинники из хранилищ?
#4 | 11:49 23.05.2010 | Кому: SHOEI
>>> да и компьютерный шрифт документа тоже как-то смущает
>>
>> Ну, допустим, они переписали документ для удобства чтения - придираться к этому не надо.
>
> речь вроде про подлинники из хранилищ?

Приведены сканы книги. А составлена она по указанию Кабмина Украины на основании документов из архивов
#5 | 12:25 23.05.2010 | Кому: Всем
а.
#6 | 12:57 23.05.2010 | Кому: Всем
Какие тупые и безграмотные фальсификаторы однако, уж когда троцкисты стали врагами, можно было бы и узнать. Мда, мельчает фальсификатор.
Григорьев
Отключён за заведение виртуалов »
#7 | 15:47 23.05.2010 | Кому: Всем
ФАЛЬШИВКИ (Методы распознания)
+
разбор еще нескольких подобных документов
[censored]
Logicque
Посажен в ридонли лично Львом Толстым »
#8 | 19:43 23.05.2010 | Кому: Всем
> Документ большой, цифр много, вредителей тоже много - татар, интеллигенции, офицеров. Народ отправляют в концлагеря пожизненно.
> Но среди всей этой писанины 1921 года оказывается антисоветская ТРОЦКИСТСКАЯ партия.
> Я, думаю, никому не надо напоминать кем был Троцкий в 1921 году

Не надо так писать.

Массовый читатель не поймет.

Для массового читателя в этом нет ничего странного.

Пишите понятнее - что с чем не сходится и почему документ фальшивка, не надо оставлять додумывать - массовый читатель не додумает.

Специалисты же и так все давно знают.
Logicque
Посажен в ридонли лично Львом Толстым »
#9 | 19:57 23.05.2010 | Кому: Всем
Что знает массовый читатель?

Ленин привлек все партии - и троцкистов, и эсеров, и остальных - к революции 1917 года, а потом всех кинул, и власть себе забрали большевики, всех остальных в лагеря и расстреляли, а потом всех кинул Сталин, и Ленина тоже, и забрал власть лично себе.

Про то, что кроме большевиков еще кто-то был у власти и не всех сразу же в 1917 г. расстреляли, надо разжевывать, с нуля.
#10 | 21:56 23.05.2010 | Кому: Logicque
> Что знает массовый читатель?
>
> Ленин привлек все партии - и троцкистов, и эсеров, и остальных - к революции 1917 года, а потом всех кинул, и власть себе забрали большевики, всех остальных в лагеря и расстреляли, а потом всех кинул Сталин, и Ленина тоже, и забрал власть лично себе.
>
> Про то, что кроме большевиков еще кто-то был у власти и не всех сразу же в 1917 г. расстреляли, надо разжевывать, с нуля.

Пожалуйста подробнее о партии троцкистов в 1917 году
#11 | 22:14 23.05.2010 | Кому: Logicque
> Ленин привлек все партии - и троцкистов, и эсеров, и остальных - к революции 1917 года, а потом всех кинул, и власть себе забрали большевики, всех остальных в лагеря и расстреляли, а потом всех кинул Сталин, и Ленина тоже, и забрал власть лично себе.

Я тебе по секрету расскажу, что так называемые "троцкисты" появились исключительно после 1927 года. И от них начали активно избавляться и преследовать. Троцкий же, в первые годы был как говно в прорубе, покуда окончательно не прилип к большевикам, но и это только до 1927 года. Он всё бредил мировыми революциями, а надо было страну поднимать.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.