Беларусь - впечатления от поездки

mzadornov.livejournal.com — "Я восхищаюсь тем, что где-то сохранился улучшенный СССР. Беларусь – «римейк» всего хорошего, что было у нас в советское время. И мне было очень приятно, что мои новые «названные братья» - музыканты «Скорпионс» - со мной во всем согласились."
Новости, Общество | AGF 10:52 20.05.2010
5 комментариев | 36 за, 0 против |
#1 | 11:00 20.05.2010 | Кому: Всем
уйдет батька - и бедные белорусы.
#2 | 11:01 20.05.2010 | Кому: Всем
>Вечером я ужинал в ресторане и обратил внимание на сидящих за соседним столом немолодых, но молодо одетых мужчин [с прическами, похожими на индейские томагавки]. С ними были русские девушки. Официант мне гордо шепнул: «Это «Скорпионс»!

Судя по всему, ему о скорпионсах он просто слышал. Ну и ассоциации, рок - панки - томагавки.

Текущие прически скорпов.

[censored]
[censored]

Ну и далее:

>Рок - это судьба! Доказательство тому - целая ветвь слов: у-рок – у судьбы, про-рок – про судьбу, вп-рок – в судьбу, рок-ировка – перемена судеб. А тяжелый рок – это «тяжелая судьба». Недаром большинство людей, замороченных хард-роком, имеют тяжелую судьбу. Я даже предложил «Скорпионс» написать песню в другом стиле - lucky-rock (счастливый рок). Их продюсер так обрадовался!
#3 | 11:25 20.05.2010 | Кому: Всем
Автору поста: лингвистические изыски выживающего из ума Задорнова надо было тоже процитировать.

>Кстати, закончился наш с ними разговор вот на чем: я попытался им объяснить, что означает на древнем славянском языке «тяжелый рок».


и далее.

Для полноты картины.
#4 | 13:49 20.05.2010 | Кому: Всем
Про Беларусь написано верно.Колхозы у нас работают.Продукты натуральные.Зарплаты и пенсии во время.
#5 | 14:21 20.05.2010 | Кому: cibersant
> Про Беларусь написано верно.Колхозы у нас работают.Продукты натуральные.Зарплаты и пенсии во время.

Камрад, не раскачивай нашу лодку! :)
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.