Все слова о жестокости с обеих сторон можно купировать одним фактом, указать количество убитых с обоих сторон. В Доме профсоюзов официально погибло 40-50 человек со стороны проросийских активистов, а в беспорядках на улицах сколько бендеровцев погибло, они же заявляли, что по ним безоружным из боевого оружия стреляли?
Википедия пишет, что всего официально погибло 48 человек, 6 на улицах и 42 в доме. Если предположить, что в боях на улицах потери равные 3 на 3, а в Доме Профсоюзов все наши, то выходит 3 убитых у евромайдана и 45 антимайдана. Это не жестокость с обоих сторон, а просто бойня.
> А вообще, слышать от человека, ведущего агитпроп, что все зря - крайне забавно.
Он пишет о представителях западной власти. Во всех последующих высказываниях речь именно о политиках: "..абсурдно пытаться до кого-то достучаться или дозвониться, взывать к их совести, звать их на Красную Площадь. Они заколотили дверь. Они не возьмут трубку. У них нет совести."
> Все слова о жестокости с обеих сторон можно купировать одним фактом, указать количество убитых с обоих сторон. В Доме профсоюзов официально погибло 40-50 человек со стороны проросийских активистов
Слова о жестокости укро-наци можно купировать одним высказыванием: "одесситы сгорели случайно, когда кидали коктейли Молотова в закрытые окна изнутри."
> Вики пишут все.
> собственно приходи править статьи хоть каждый день
Он там дает ссылки на англоязычные СМИ типа Guardian, на которые ссылается вики - это именно разнарядка сверху на все СМИ.
Единственное что очень хорошо[censored]
Но оффициальная западная позиция, которая транслируется из каждого утюга - "оно само так получилось".
> Он пишет о представителях западной власти.
А, ну тогда тут классическая подмена. Можно подумать, западные политики черпают свои знания из википедий и демотиваторов. Сначала мы пишем об инструментах влияния на общество, а подводим вывод к тому, что не стоит вести работу с населением. Очень "умно".