Предлагаю работникам миндзрава пройтись утром по окрестным кварталам, в местах, хде у подъездов скамейки стоят, дабы немного свои фантазии поумерить. В топку!
> Предлагаю работникам миндзрава пройтись утром по окрестным кварталам, в местах, хде у подъездов скамейки стоят, дабы немного свои фантазии поумерить.
Хз у вас, а у нас в этом плане стало значительно лучше.
Системный подход к снижению масштабов злоупотребления алкоголем привел к постепенному снижению оценочного показателя среднедушевого потребления алкогольной продукции в пересчете на абсолютный алкоголь.
Не знаю, как по всей России, а в моем районе на магазинах последнее время объявления стали вывешивать, что бухло продается до 23:00, а не до 21:00, как до декабря 2014. Видать, мало покупают!!!
Не знаю как у вас, а у нас на скамейках жопа за пять минут подмерзает. Не могу сказать, меньше стали пить или нет, но на скамейке еще ни одного синяка с прошлого лета не видел.
RIP »