Я уже давно говорю, что присходит достаточно быстрая смена оценочных суждений.
Через примерно 5 лет, когда окончательно вырастет поколение сегодняшних 18-20 летних, тверк, пол денс, и огромные татухи на видных местах - будут считаться нормой, а мы будем непонятными старпёрами со странными суждениями.
> Через примерно 5 лет, когда окончательно вырастет поколение сегодняшних 18-20 летних, тверк, пол денс, и огромные татухи на видных местах - будут считаться нормой, а мы будем непонятными старпёрами со странными суждениями.
Это ещё что. Вот если та самая операция по смене тела окончится удачно, люди начнут свои тела портить татухами и шрамами уже не моды для, а чтобы тело не украли. А то просыпаешься - и голова в тумбочке!
Был бы писателем, уже бы сел за графоманство НФ-романа.
Подобная фигня и раньше в клубах творилась, только вот телефонов с камерой небыло, от слова совсем, соответственно и на ТыТрубе ничего не появлялось. Молодежь она не меняется.
В 90-е в питерских клубах творилась ТАКОЕ, что до сих пор легенды ходят.
В принципе порно-фильмы были сняты, типа "оргия в СПБ-клубе", так что можно и хронику найти.
> Я уже давно говорю, что присходит достаточно быстрая смена оценочных суждений.
>
> Через примерно 5 лет, когда окончательно вырастет поколение сегодняшних 18-20 летних, тверк, пол денс, и огромные татухи на видных местах - будут считаться нормой, а мы будем непонятными старпёрами со странными суждениями.
Я не согласен.
Лет восемь назад мы классом смотрели те же самые движения жопой (ну, может, без особой ритмики) от одиннадцатиклассниц в актовом зале на праздник (не помню, какой), и всем было похер.
Потом, лет семь назад, на фесте "Воздух" (был такой в Птз), после концерта были ровно такие же, хм, действа, массового характера. И всем было похер.
Года три назад школьница в каком то городе пришла полураздетая на выпускной - всем было похер, хотя школьники в пабликах массово пофапали.
В общем, было то же самое и может, в больших количествах - но государство не заводило дел и не запрещало ночные клубы, танц. клубы и т. д.
Выросло, КМК, поколение, которое устало немного от голых жоп и идет ответная реакция. Ведь на ВОТТе можно сколько угодно ерничать про правосланый шариат и ограничение свобод личности, а большинство, судя по опросам, населения и пусей хотело засадить, и вот этих пчелок тоже, если посадят организатора, будет всецело за. И это нормально - маятник качается в другую сторону, только и всего.
> Лет восемь назад мы классом смотрели те же самые движения жопой (ну, может, без особой ритмики) от одиннадцатиклассниц в актовом зале на праздник (не помню, какой), и всем было похер.
20 (двадцать) лет назад класс дочери одной знакомой на выпускной забабахал спектакль по "Лисистрате". Поставили отменно, видеозапись (еще на кассете) видел сам. Пьеса, если кто не в курсе, про то, как бабы, пытаясь вернуть с войны мужей, объявили им мораторий на исполнение супружеского долга. Вся постановка, таким образом, от начала до конца прямым текстом про еблю и ее роль в жизни граждан. Для усугубления комического эффекта страдания мужиков от моратория подчеркнуты путем помещения в штаны каждому исполнителю чего-то, имитирующего гипертрофированную эрекцию. Выпускники, напомню, это дети в возрасте 16-17 лет - точно как и бурно обсуждаемые последние два дня пчелки.
Родители всю постановку валялись от смеха и были довольны отпрысками по полной программе. Мне запись демонстрировали с конкретной целью похвастаться.
Лично я считаю, что танцуют девки на видео про пчел хуёво, и лично мне смотреть на это неприятно. Но никакого адекватного повода для имеющей место паники не вижу в упор. Считаю, что ажиотаж вызван первоначальной дезинформацией, что это якобы съемка со школьного концерта. Дальше, конечно, все уже выяснилось, но маховик успел раскрутиться.
> Выросло, КМК, поколение, которое устало немного от голых жоп и идет ответная реакция.
Выросло поколение, не знающие куда деть своё напряжение. Оттого хуета, которой в своё время и Московский Комсомолец побрезговал бы, приобретает федеральный масштаб.
Какой то хтонический пиздец. То "нацистские игрушки", теперь вот танцевальные кружки на предмет предельного угла батманов по всей стране инспектировать. Движуха, хуле.
Ну и дискотеки. То, что там наркота мешками употребляется - какбэ похуй. Но сиськи голые - не допустим!!!
> В 90-е в питерских клубах творилась ТАКОЕ, что до сих пор легенды ходят.
> В принципе порно-фильмы были сняты, типа "оргия в СПБ-клубе", так что можно и хронику найти.
Да и сейчас снимают, недавчеча как пару лет назад было нечто подобное.
А насчет конкурсов ты прав, сейчас нет такого накала, а вот реакция есть.
Раньше похлеще было. Начало 2000-х НК "Карабас". На сцене конкурс с участием публики.
Первая часть конкурса: вызваны из зала несколько пар (М+Ж тогда было только так :) ) ведущий им "Кто больше разденется, те продолжат участие в конкурсе", разделись 3 пары.
Вторая часть конкурса: вынесли три миски со сгущ. молоком и нарезанные бумажки.Ведущий "Какая пара бумажек на сгущенку друг на друга больше наклеют те дальше участвуют." Поклеили. Осталось две пары, стоят голые облепленые бумажками со сгущенкой. Срам ручонками прячут.
Третья часть конкурса. Ведущему сцуке мало "Ща будем шарики лопать." Вынесли два стола на сцену, баб положили на столы, посадили сверху мужиков, мужикам на бошки привязали выеденные половинки от арбузов. Конкурс начался, дамы промеж ног зажимают воздушый шарик, мужчина должен лопать его привязанным к бошке арбузом.
Такая вот вакханалия на сцене: голые облепленные бумажками граждане сидят-лежат на столах и лопают шарики промеж ног у бабы привязанной к башке половинкой арбуза. Публики в зале не менее полутора тыщщ тел собралось. Просто воют от происходящего.
> Это ещё что. Вот если та самая операция по смене тела окончится удачно, люди начнут свои тела портить татухами и шрамами уже не моды для, а чтобы тело не украли. А то просыпаешься - и голова в тумбочке!
> Был бы писателем, уже бы сел за графоманство НФ-романа.
Причина - желание повысить шансы на спаривание. Там дай повод всем - разделись бы все.