> Художественного укроводителя по твекру на каторгу! )
Нельзя Обаму на каторгу, не дадут. Ко всему прочему он черномазый, некрасиво выглядеть будет. Ежели повезет, то может заместителя укроводителя - Порошенку отправят и то вряд ли.
Отвечу на напрашивающиеся вопросы, я смотрю многие камрады не в теме.
1. Кредо - одна из лучших танц. школ Оренбурга. Да, вот этот номер - это ад и днище, но у них есть блестящие номера..
2. На видео - 16-летние герлы.
3. Их родители были в курсе.
В данном случае речь идет о том, что номер зачем-то вытянули на сцену ДК. Хотя он для нее реально не предназначался. И это - главный косяк.
И еще. Тут к нам НТВ сегодня приехали. Заперлись на совещание в администрации и спросили у директора: Вы считаете этот танец нормальным? Та говорит: да. НТВ спрашивает: а если все нормально, может вы на 9 мая его станцуете? В ответ на это оренбургские журналисты бабе запретили отвечать, а НТВ заткнули. Налицо была провокация для вечернего НТВшного шоу. Потом бы вам путем монтажа рассказали бы, что в Оренбурге над Победой глумятся и ветеранам тверк хотят сплясать.
А я о чем? Вся история яйца не стоит выеденного. Раздули из муха слона. В Оренбурге над этими пчелками все реально ржут, и никакой идеологической подоплеки не ищут.
логическая непонятка - если директор говорит, что всё нормально - 16 летние девочки изображают из себя б....й, но во всём обвиним НТВ. Лихо! аналогия - если ребёнка заставить есть человечину, с согласия родителя, то получается, если про это снимет НТВ - кошмар! Не пробовал первопричину поискать?
А, камрад, в данном случае не имеет значения. У нас город маленький, 500 тысяч жителей, все друг друга знают и все про всех все знают и без номера с пчелками)
Я говорю, что НТВ пытались сделать провокацию, перенося эту тему на День Победы сознательно. желая дать заголовок "ветеранам станцую тверк". Они тут уже это делали, мы это проходили с НТВ.
НТВ может снять все что угодно, но пусть это будет реальность а не фантазии журналистов. Вот и все что я сказал.
НТВ тут полгода назад уже поработало, до сих пор все, кто с ними пересекся плюются. Открытая провокация - это всегда подло.А в данном случае попытались танец пчелок накинуть на 9 мая, задав под камеру подавленной бабе вопрос на дурака.
Ещё раз, для непонятливых - фигли из девочек делать (по крайней мере изображать) работниц не самого тяжёлого поведения? Не надо НТВ приплетать - они медиа (согласен, что не самое разбочивое), но, надеюсь, ты понимаешь из-за чего возник вопрос в обществе?
И прошу, оставь НТВ за рамками вопроса - суть проблемыты рассматривать собираешься (кроме спича про НТВ)?
Ок)
Я считаю так.
Тверк в 14 лет - ненормально. Тверк в 16 лет - допустимо. Тверк в целом - дерьмо (но допускаю, что кто-то считает иначе).
Тверк в Доме Культуры - это ад. Тверк в ночном клубе - окей.
Тверк 14-летних в ДК - выговор, увольнение, роспуск. Тверк 16-летних в ДК - выговор.
Родители, отдавшие ребенка на тверк в 14 - идиоты. В 16 - недалекие. В целом родители, отдающие ребенка на тверк, не понимают, какого будущего они для ребенка хотят.
Словосочетания "Следственный комитет" я тут не допускаю. Для этого есть уполномоченные по правам и родительские комитеты. Они и должны определять степень срамоты и в случае перебора оной - писать заявление в органы.
Иногда почитаешь тексты самых активных поборников высокой морали, и как-то аналогии сами собой возникают. Обычно с них и начинаются все революции, от светло-золотистых до оранжево-достойных. Закрыть, запретить, наказать, посадить, снести, похоронить, переименовать, сжечь...
Подумалось, злоебучий тверкинг - это квинтэссенция всего западного, стиля, как говорит главный, крутищиеся жопы.
Его мы можем наблюдать на тв (см. давай поженимся), в кино (см. покажи сиськи), ну и в детских кружках.
> Словосочетания "Следственный комитет" я тут не допускаю.
Мы живем в капиталистическом обществе западного типа. Что не запрещено - то разрешено. Никакие родительские комитеты ничего не решат. Только законы и наказания.
>
> Словосочетания "Следственный комитет" я тут не допускаю. Для этого есть уполномоченные по правам и родительские комитеты. Они и должны определять степень срамоты и в случае перебора оной - писать заявление в органы.
выше мною написанное, как понимаю, осталось без ответа.
В продолжение - у родителей/ родственников и знакомых, надеюсь, имеются мозги? И где в данной схеме место для edgarallanpoe? Слово педофилия имеет какую-то ассоциацию?) И словосочетание ограниченная дееспособность? УК?
"уполномоченные по правам и родительские комитеты" - не принимается во внимание, что им не хочется опроставолоится на федеральном уровне?
> Словосочетания "Следственный комитет" я тут не допускаю. Для этого есть уполномоченные по правам и родительские комитеты. Они и должны определять степень срамоты и в случае перебора оной - писать заявление в органы.
Я щитаю, любая малолетняя писюха имеет право трясти жопой под задорный музон где и когда она хочет. У нас свободная страна, а обучению этого с малолетства только повысит ее шансы стать эффективной и мобильной. Не зря же люди говорят, что Прохоров с шестнадцатилетними в Куршавеле зажигал - значит есть спрос на таких, и у этих давалок больше шансов красиво устроиться в жизни, чем у дурех, которые учатся в институтах всяким скучным наукам.
В конце-концов, пару веков назад вообще в 12-13 лет таких брали в жены - этих-то чего сейчас нельзя?
> Иногда почитаешь тексты самых активных поборников высокой морали, и как-то аналогии сами собой возникают. Обычно с них и начинаются все революции, от светло-золотистых до оранжево-достойных. Закрыть, запретить, наказать, посадить, снести, похоронить, переименовать, сжечь...
Да какого хрена вообще кто-то вздумал что-то запрещать свободным личностям! В конце концов, не 37-й на дворе!
> выше мною написанное, как понимаю, осталось без ответа.
> В продолжение - у родителей/ родственников и знакомых, надеюсь, имеются мозги? И где в данной схеме место для edgarallanpoe? Слово педофилия имеет какую-то ассоциацию?) И словосочетание ограниченная дееспособность? УК?
> "уполномоченные по правам и родительские комитеты" - не принимается во внимание, что им не хочется опроставолоится на федеральном уровне?
Я понимаю так, что у их родителей мозга нет, раз дочки тверк пляшут. Сам я на это смотрю со стороны и меня тошнит от этого. В моём воспитании места тверку малолеток на сцене дк нет. Слово педофилия в данном случае мне параллельно, мы к сожалению часто педофильские дела освещаем, этот цирк на сцене к педофилии отношения не имеет. Ограниченная дееспособность - ок, у них есть родители, пусть следят.
> Я понимаю так, что у их родителей мозга нет, раз дочки тверк пляшут.
Кто ты такой, чтобы судить родителей за то, как они растят своих детей? Некоторые вона со своими спиногрызами детское порно снимают - это их право, как им воспитывать своих собственных детей!
>
> Я понимаю так, что у их родителей мозга нет, раз дочки тверк пляшут. Сам я на это смотрю со стороны и меня тошнит от этого. В моём воспитании места тверку малолеток на сцене дк нет. Слово педофилия в данном случае мне параллельно, мы к сожалению часто педофильские дела освещаем, этот цирк на сцене к педофилии отношения не имеет. Ограниченная дееспособность - ок, у них есть родители, пусть следят.
Так не стоит изначально НТВ с их лапшой упоминать). Родители "пчёлок"- ума палата!
> Я щитаю, любая малолетняя писюха имеет право трясти жопой под задорный музон где и когда она хочет. У нас свободная страна, а обучению этого с малолетства только повысит ее шансы стать эффективной и мобильной. Не зря же люди говорят, что Прохоров с шестнадцатилетними в Куршавеле зажигал - значит есть спрос на таких, и у этих давалок больше шансов красиво устроиться в жизни, чем у дурех, которые учатся в институтах всяким скучным наукам.
>
> В конце-концов, пару веков назад вообще в 12-13 таких брали в жены - этих-то чего сейчас нельзя?
> этот цирк на сцене к педофилии отношения не имеет
Вступление в половую связь (и реклама данного действа), а также действа со стороны взрослых, контролирующих несовершеннолетних и побуждающих их соверщать действия явно сексуального характера /надеюсь ты не оспариваешь мнение, что танец пчёлок (несовершеннолетних), мягко говоря имеет сексуальный подтекст? До скольки лет -несовершеннолетние не должны этого осуществлять?
> В 16 лет, камрад, мозгов ни хера еще нет. По крайней мере в нынешнее время, когда молодежь воспитывается на западных ценностях.
В медийном пространстве ежедневно мелькают люди, у которых и в 61 мозгов все еще нихрена нет. Все воспитаны исключительно на социалистических ценностях. Некоторые граждане просто не предрасположены к отращиванию такого органа, как мозг.
> я нтв по другой теме упомянул. К слову. Больно грязно работают.
Если ты не заметил, то в видео они были обеды в купальники в оранжево-черную полоску. Я не буду утверждать, что это было специально, но блядь! - где ты видел оранжево-черных пчел?
На это естественно обратили внимание майдауны и либерастня в комментах к тому самому видео, что уж говорить про желтушных НТВшников. Вдобавок, учитывая, какой психоз с этими цветами у одних из наших соседей и у нас перед 9-м мая - их вопрос был более чем закономерен, нес па?
Vasilii, Танец имеет подтекст. Правило 18 ок, его никто не оспаривает.
Камрад, ты формально прав. Просто когда возраст педофильских жертв в РФ в среднем 7-10 лет, я слово педофилия в отношении 16 летних баь говорить не могу.
Вот честно нихера не понял до сих пор.
Кредо - школа танцев. Со скольки лет ? В какие группы ?
Их выступление. Где ? Для кого ? Кто выступал ? Кто медведь ?
Их руководители. Сколько лет ? Какого хрена ? Где выступали? Кто пригласил ?
Журналисты блять. Кто снимал ? Кого задело за живое Где это было ? Когда ?
Федеральные каналы. Дальше размазывыют дерьмо по экранам. У малахова, гордона и прочих подражателей старух на скамейке появилась лопата побольше от генералитета на первых ТВкнопках.
Профит !
> Если ты не заметил, то в видео они были обеды в купальники в оранжево-черную полоску. Я не буду утверждать, что это было специально, но блядь! - где ты видел оранжево-черных пчел?
>
> На это естественно обратили внимание майдауны и либерастня в комментах к тому самому видео
В череде этих жопотрясных тем кто-то подсказывал, что видиво выложил какляцкий патриот, а цвета были заботливо подкручены, чтобы соответствовать. Это голимый вброс. Причем, судя по всему - искусственно накачанный, больно уж быстро взлетел. Такое обычно день-другой тихонько бурлит и только потом выплескивается, а тут за сутки фонтан говна в небо ударил.
> Не ори. Это секретная операция - перепись педофилов на вотте. По результатам всех забанят.
Не знаю, не знаю. Для меня выглядит весьма забавно, как время от времени в нашем блядском обществе (в целом, не про Вотт) ВНЕЗАПНО вспоминают о морали.
Выглядит это, как жеманность игривой проститутка после сделанного ею минета, решившей вдруг поиграть, как в анекдоте про порутчика Ржевского: "-Пришлите в нумер гимназисток! -Всенепременно-с! -А как я узнаю, что они настоящие? - А они с книжками придут".
Стукнет этим писюхам по 18 - тогда другой коленкор. Но сам подумай - они ведь по любому начали тренироваться и танцевать данный танец не в 16. И кто из худ. руководителей утвердил данный танец - не задумывался к какому лешиму ему 15-16 летних девочек заставлять /(либо одабривать) их танцевать данный танец?!
Да х.з. - не помню, вроде в какой-то из первых. Их весь день строчат и под каждой срач, кроме тех, где мы с Медиком и другими товарищами сходу флуд и глумеж развели. Задрали уже, на прижмуренного Немцова меньше тем было, чем на жопотряску какую-то.
> Пруф дайте плиз, откуда запись то пошла камрад ?
Запись с ютуба. Содержимое говно-канала какло-патриота vitamen72 можно увидеть там же. Пруфы ищите на главной в топе обсуждаемых - там нынче исключительно про жопотряс.
Видео снято в январе, на ютюб брошено в апреле. Ранее открыто лежало в вк. Стало набирать лайки после РЕПОста навального в понедельник. Там до сих пор написано что это школьный театр