Обращением Козового к шахтерам возмущена до предела!!!

prometej.info — Начальник шахты считает, что рабочие спят в забое!.. Сам в шахту спуститься не пробовал?! Реакция шахтеров на выступление своего начальничка здесь...
Новости, Общество | Динка 18:07 17.05.2010
19 комментариев | 41 за, 3 против |
#1 | 18:19 17.05.2010 | Кому: Всем
Спят в забое??? Это как? Он вообще забой видел кроме как в телевизоре (да и в телевизоре суды по картинке - не поспишь в забое-то)?
#2 | 18:52 17.05.2010 | Кому: Всем
Интересно, проголосовавший против считает, что начальник имеет право хамить рабочим, или, что забой - чудесное место для сна?
#3 | 19:16 17.05.2010 | Кому: 9999
> Спят в забое??? Это как? Он вообще забой видел кроме как в телевизоре (да и в телевизоре суды по картинке - не поспишь в забое-то)?

Козовой Геннадий Иванович:

Профессиональная деятельность:
В 1978 году, после окончания института, был распределен на шахту «Распадская» (г. Междуреченск, Кемеровская область) подземным слесарем, в должности которого проработал до 1982 года.
С 1982 по 1991 год - подземный горный мастер, заместитель начальника подземного участка, начальник подземного участка, заведующий горными работами, главный инженер по производству.
С 1991 по 1993 год - председатель наблюдательного совета АО «Распадская».
С 1991 года (после того, как была проведена приватизация предприятия) - председатель совета акционеров ЗАО «Распадская».
С 1993 по июнь 2003 года – генеральный директор ЗАО «Распадская».
С июня 2003 года – генеральный директор ЗАО «Распадская угольная компания».

Все нормально у него с трудовой деятельностью - и забой видел. А ты видел?
Shtirliz
малолетний »
#4 | 19:40 17.05.2010 | Кому: Сибирячок
> Все нормально у него с трудовой деятельностью - и забой видел. А ты видел?

Всё нормально - это начальник имеет опыт "спанья в забое"?
Или нормально - это то, что он превратился в свинью?
#5 | 19:45 17.05.2010 | Кому: Shtirliz
>> Все нормально у него с трудовой деятельностью - и забой видел. А ты видел?
>
> Всё нормально - это начальник имеет опыт "спанья в забое"?
> Или нормально - это то, что он превратился в свинью?

Одно другому, не мешает!!!
#6 | 19:52 17.05.2010 | Кому: Всем
Биография Козового известна, как и практика подкупа буржуазией верхушки рабочего класса...
#7 | 19:58 17.05.2010 | Кому: Shtirliz
>> Все нормально у него с трудовой деятельностью - и забой видел. А ты видел?
>
> Всё нормально - это начальник имеет опыт "спанья в забое"?
> Или нормально - это то, что он превратился в свинью?

Трудовая деятельность у человека достойна уважения - от рабочего до генерального и все на одной шахте.

Собственно самих его слов ты не слышал и не читал, о человеке слышишь впервые, сам в шахте не был, делаешь выводы о том, чего не знаешь. Словами бросаешься. Вот это не нормально.
#8 | 22:35 17.05.2010 | Кому: Всем
Не собираюсь обсуждать рабочее происхождение Козового, его человеческие качества, его состояние (в инете полно ссылок). У многих нынешних акул вполне рабоче-крестьянское происхождение. К сожалению его "обращение" от которого в трансе весь Междуреченск, пока снова кто-нибудь не выложит, посмотреть будет нельзя. Зато другой перл пока есть. На последние несколько секунд записи обратите внимание. Просто проникнуто уважением к среде из которой начальник шахты вышел:
[censored]
Shtirliz
малолетний »
#9 | 23:21 17.05.2010 | Кому: Спектр
> Не собираюсь обсуждать рабочее происхождение Козового, его человеческие качества, его состояние (в инете полно ссылок). У многих нынешних акул вполне рабоче-крестьянское происхождение. К сожалению его "обращение" от которого в трансе весь Междуреченск, пока снова кто-нибудь не выложит, посмотреть будет нельзя. Зато другой перл пока есть. На последние несколько секунд записи обратите внимание. Просто проникнуто уважением к среде из которой начальник шахты вышел:
> [censored]

Я так понимаю видео "Встреча Козовского с трудящимися" (Квант, спецвыпуск 25) отовсюду удалена?
#10 | 23:36 17.05.2010 | Кому: Всем
Если долго мучиться...

[censored]
#11 | 05:57 18.05.2010 | Кому: Спектр
>[censored]

Хорошая запись. Я бы попросил всех горлопанов посмотреть от начала и до конца и еще раз повторить свои слова. В частности вот эти:

>Биография Козового известна, как и практика подкупа буржуазией верхушки рабочего класса..
#12 | 06:38 18.05.2010 | Кому: Сибирячок
> Трудовая деятельность у человека достойна уважения - от рабочего до генерального и все на одной шахте.

Трудовой деятельностью не надо тут аргументировать.
Во времена приватизации "новые хозяева" в свои подручные из ИТР вербовали как правило самых что ни есть лакеев, хамов, самодуров.
Таковских биографий насмотрелся.
Хамлюги наипервейшие, своих бывших братов гнобят и топчут ногами.
#13 | 07:48 18.05.2010 | Кому: informix
>> Трудовая деятельность у человека достойна уважения - от рабочего до генерального и все на одной шахте.
>
> Трудовой деятельностью не надо тут аргументировать.

А чем надо аргументировать?

> Во времена приватизации "новые хозяева" в свои подручные из ИТР вербовали как правило самых что ни есть лакеев, хамов, самодуров.

> Таковских биографий насмотрелся.
> Хамлюги наипервейшие, своих бывших братов гнобят и топчут ногами.

Ты, мил человек, глаза-то разуй и запись выступления, здесь обсуждаемого посмотри. И скажи, в каком месте ты там увидел лакея, хама и самодура, и где он там гнобит шахтеров.
Заодно оцени реакцию шахтеров.
#14 | 09:17 18.05.2010 | Кому: Сибирячок
>А чем надо аргументировать?

Вот этой его трудовой деятельностью не надо аргументировать.
Еще раз повторю - на руководящих постах в производстве во времена раздела собственности сплошь и рядом оказывались редкостные гниды.
Ты не в курсе кто такой Козовой, окромя послужного списка у тебя нет ничего - поэтому не надо этот список в качестве аргумента приводить.

> Ты, мил человек, глаза-то разуй и запись выступления, здесь обсуждаемого посмотри. И скажи, в каком месте ты там увидел лакея, хама и самодура, и где он там гнобит шахтеров.


А ты, мил человек, не приписывай того чего я не говорил.
Я тебя лишь предостерег от нелепейших аргументов вроде "трудовой деятельности".
#15 | 09:39 18.05.2010 | Кому: informix
>>А чем надо аргументировать?
>
> Вот этой его трудовой деятельностью не надо аргументировать.
> Еще раз повторю - на руководящих постах в производстве во времена раздела собственности сплошь и рядом оказывались редкостные гниды.
> Ты не в курсе кто такой Козовой, окромя послужного списка у тебя нет ничего - поэтому не надо этот список в качестве аргумента приводить.

Трудовая деятельность плюс вышеприведенная 20-минутная видеозапись дают более или менее целостную картину.
Ты да горлопаны в заголовке, аргументируете еще меньше.

>

>> Ты, мил человек, глаза-то разуй и запись выступления, здесь обсуждаемого посмотри. И скажи, в каком месте ты там увидел лакея, хама и самодура, и где он там гнобит шахтеров.
>
> А ты, мил человек, не приписывай того чего я не говорил.
> Я тебя лишь предостерег от нелепейших аргументов вроде "трудовой деятельности".

А-а, так ты в общем, так сказать, ничего конкретного. Тогда понятно.
#16 | 10:39 18.05.2010 | Кому: Всем
Насмотрелась я видео, больше не хочу! Обычные буржуйские демагогические приемы: сами во всем виноваты, плохо работаете, квалификация у вас фиговая, зарплаты вы и мизерной не стоите и т.д. А еще, перл, будете работать как я - займете мое место, капитализм каждому дает шанс. Я это не только от Козового слышала, но и от других мелких, средних и крупных жуликов, простите - предпринимателей. И телебрехушка такими высказываниями забита. Когда такой деятель прет на вас буром, действительно трудно дать достойный отпор сразу. Хотя должны, за столько лет беспредела и оскорблений. А как действительно шахтеры оценили высказывания Козового - весь инет забит. И про то, что спящие рабочие прибыль шахте дают стабильную тоже. Шахтеры дают прибыль!, а не их начальник, который один-одинешенек пашет с утра до ночи. А то, что ребят неподготовленных ("Низкоквалифицированных") спускают в шахту на опасные участки - так это с него как с начальника спрос. И то, что они ТБ нарушают, а он на это глаза закрывает - тоже! Чем на колонки прибылей любоваться - пусть в шахту почаще спускается. Еще раз повторяю, когда шахтеры от хамства очухались, они ему по каждому пункту ответили - читайте!
#17 | 11:14 18.05.2010 | Кому: Всем
Эти пункты я прочитал первым делом, по вашей ссылке. Затем пару коментов здесь, затем поинтересовался биографией "кровопийцы", а уже после посмотрел видео.

Вывод: кучка горлопанов с помощью истерики и вранья пытается воспользоваться трагедией и вывести ситуацию в Междуреченске в русло шахтерского бунта. Какие конкретно цели преследуются - есть много вариантов. А для шахтеров результат один, в 92-м проходили.
#18 | 12:11 18.05.2010 | Кому: Сибирячок
> А для шахтеров результат один, в 92-м проходили.

В 89-м.
#19 | 12:37 18.05.2010 | Кому: informix
Таки да.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.