Самая правдивая история добровольца АТО

vesti-ukr.com — "«Дальше держать линию обороны было нельзя, россияне подтянули тяжелую технику, танки. У нас был гранатомет, но дальность его боя не позволяла достать противника. Погибнуть бестолково, не забрав никого из них с собой на тот свет, было неправильно. К тому же российский офицер дал нам честное слово офицера, что к днровцам мы не попадем», — вспоминает Алексей." Оно то конечно! Гэройи нэ вмырають.
Новости, Общество | Legioneer 09:14 05.04.2015
5 комментариев | 58 за, 0 против |
Пупкин
малолетний »
#1 | 09:23 05.04.2015 | Кому: Всем
#кiт_з_лампою

Уже и не понять, где стёбный фейк, а где нестёбный фейк.
#2 | 09:32 05.04.2015 | Кому: Всем
> Была настоящая пытка голодом. Кормили дважды в день

Изверги! Нелюди! Да как так можно вообще?!
#3 | 10:17 05.04.2015 | Кому: Кувалдометр
> Была настоящая пытка голодом. Кормили дважды
в день
Не наелся, хочет исчо.
#4 | 10:47 05.04.2015 | Кому: Всем
он видел воюющих шахтеров? наверное это как-то связано с пытками голодом
#5 | 12:09 05.04.2015 | Кому: Всем
Да пытки голодом, это зачётно, особенно хорошо видны следы пыток, когда обмены пленных проводили. Эти ксушники выходили откормленные, если раненные были то перевязанные и ухоженные, наши были побитые и если раненные то такое впечетление, что как в окопе первязался так и оставался до обмена.
"Ситуация улучшилась 16 октября, когда пленных перевели на восстановительные работы в Иловайске". Да странные террористы пошли, как толькозаставили КСУ прекратить "несуществующие со стороны КСУ" обстрелы из тяжелого вооружения, так сразу террористы стали восстанавливать инфраструктуру.
В общем очередной высер укроСМРАДов.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.