Прозрение "обычного киевлянина"

vk.com — Оказывается и войны с Россией нет, и кредит от МВФ не спасет, и порошенка врет, и краина давно не едина. Вот что повестка животворящая делает! (Если неохота лезть в соцсеть - текст полностью в четвёртом каменте ;))
Новости, Общество | Jenok 06:08 08.03.2015
67 комментариев | 173 за, 0 против |
#51 | 10:49 08.03.2015 | Кому: naryto
и как дела с повесткой?
тупо игноришь, сидя дома
уехал в отпуск
или уже "юность в сапогах"?
#52 | 10:54 08.03.2015 | Кому: северчанин
Ты сам то откуда, майдаун? На самом деле
#53 | 10:59 08.03.2015 | Кому: naryto
И как оно в Харькове? Кого слушать, майдауны кричат, что Харьков проукраинский, наши говорят, что Харьков русский город
#54 | 11:03 08.03.2015 | Кому: северчанин
> почитай, чем занимались Иосиф Виссарионович и Владимир Ильич, а также прочие революционеры в ссылке
> какие там были условия.
>

И вправду:

[censored]

Вот даже Левитан оценил охуенный пейзаж пешего этапа владимирки.
#55 | 11:11 08.03.2015 | Кому: Tpaktopuct
Повестка просила явиться для медосмотра.Поскольку время прибытия совпадало с началом педпрактики в школе - забил.Сейчас доучиваюсь в пединституте на истфаке.Надеюсь, что гипертрофия и близорукость спасут.Короче, видно будет...

Нормально.Настроения в городе 50/50.Население в целом старается ни о чем не думать.Конечно ругают власть, но как обычно.Поцреоты быкуют на недовольных, обвиняя в сепаратизме даже из-за возмущений возросших цен, но делают это в основном анонимно.Много ультраснутых отморозков.Аваков пытается скинуть Кернеса, но пока не получается, поддержка у него нехилая, что люто бесит майдаунов.Да и лагерь "Азова" в окрестностях тоже не зря поставили, чего-то боятся.Вот так.
#56 | 11:12 08.03.2015 | Кому: Всем
Камрады, не спугните.

В кои-то веки появился "умело подпущенный для развлечения контингента" (с) украинский тролль из их великой и непобедимой "Интернет-армии имени святога бандеры", хоть немного обученный гуглить и мало-мало подготовленный к несению примитивной американской пропаганды всякого нехорошего в русскоязычные массы.

Что ж вы сразу так ногами.
Спокойнее надо, с аргументами и обоснованиями [ну и постоянно носом тыкать в укрофейки и прочее дерьмо бандеровское, коего богато через край].

Глядишь, на Руине почитает кто переписку тутошнюю - и прозреет вдруг.
Пусть один из тысяч - но, как говорится - "курочка по зёрнышку".
#57 | 11:15 08.03.2015 | Кому: naryto
я служил срочную на западной украине
86-88 гг.
Черновцы
переписывался с сослуживцами, что там остались - еще до Крыма
потом - как отрезало
не завидую им
#58 | 11:18 08.03.2015 | Кому: ju5t
Иосиф Виссарионович и Владимир Ильич в ссылку по Транссибу ехали
а не пешком шли
#59 | 11:22 08.03.2015 | Кому: северчанин
> Иосиф Виссарионович и Владимир Ильич в ссылку по Транссибу ехали

А кто пешком ходил, тому повезло меньше, не многие из революционной интеллигенции из ссылок возвращались, а с каторги тем более, некоторых и без того вешали.
#60 | 13:26 08.03.2015 | Кому: северчанин
> Родина у солдата одна, эта Родина – такая, какая есть; эту Родину солдат и защищает согласно присяге. Всякая высокодуховная рефлексия на тему неправильного устройства Родины, наличия воров в её правящем классе и прочих гуманитарных абстракций – есть в конечном итоге всего лишь камуфляж трусости, подлости и предательства.

Когда группа вражеских агентов совершала вероломный акт в отношении Родины, а именно вооруженный захват власти иностранными агентами - патриот был обязан защищать свою Родину с оружием в руках.

Следует ли считать интересами Родины интересы хунты, пришедшей к власти с нарушением закона?
#61 | 14:06 08.03.2015 | Кому: 300
> Следует ли считать интересами Родины интересы хунты, пришедшей к власти с нарушением закона?

в части касающейся защиты Родины от иностранного агрессора интересы армии и власти всегда совпадают.
даже если это хунта и пришла с нарушением закона

к примеру, в 1917 году именно дворяне возглавили РККА
Бонч-Бруевич, Парский, много их потомственных дворян пришло на службу к большевикам
они оставили свои личные обиды и поставили интересы Родины выше своих
почитай
[censored]
#62 | 15:54 08.03.2015 | Кому: северчанин
[спускает борзых, пронзительно свистит вслед]

АТУ ЕГО!! АТУ!!!
незомби
Идиот »
#63 | 18:04 08.03.2015 | Кому: северчанин
> чувак - трус
> Родина у солдата одна, эта Родина – такая, какая есть; эту Родину солдат и защищает согласно присяге. Всякая высокодуховная рефлексия на тему неправильного устройства Родины, наличия воров в её правящем классе и прочих гуманитарных абстракций – есть в конечном итоге всего лишь камуфляж трусости, подлости и предательства.
> наши солдаты в 1917 году также пожалели себя
> в ответку прилетела гражданская с 10 млн жертв, Великая Отечественная с 30 млн, Гулаги разные.
> и Берлин все равно пришлось брать

Знатно подъебал, респект)
У наших патриотов это правило работает только тогда, когда им нравится.
#64 | 19:06 08.03.2015 | Кому: GROM
> Глядишь, на Руине почитает кто переписку тутошнюю - и прозреет вдруг.

Не, камрад, не прозреют. Я вообще тяжело представляю ситуацию в которой свидомиты прозреют, не говоря уж о совсем отмороженных нациках из правого сектора.
#65 | 09:16 09.03.2015 | Кому: незомби
Поменьше в Старкрафт играй, разоблачитель патриотизмов.
незомби
Идиот »
#66 | 09:27 09.03.2015 | Кому: exeshe4ki
> Поменьше в Старкрафт играй, разоблачитель патриотизмов.

Ой, какой ужас-ужас, незомби на патриотизмы хулу возводит.
А ведь все знают, что только наши патриотизмы правильные, а все остальные патриотизмы - лжа, лицемерие и вообще хуйня.

Здесь не может быть ошибок, ошибается пусть враг!
Он как змей - хитер и гибок, он распространяет мрак.
А мы хуярим только светом из любви и доброты.
А те кто не уверен в этом пусть закроют свои рты!

Наша честность всем известна!
Если нет - то и хуй с ним!
Счас её мы повсеместно,
Честно, бля, распространим!
Пусть прессует прессом пресса,
Льет ушаты наглой лжи.
Кто тут, сука, блять, агрессор?!?
Где, бля, чё, бля???
ДОКАЖИ!!!! (с)
#67 | 12:29 09.03.2015 | Кому: незомби
А теперь ламбада!!!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.