dbelyaev.ru С таким плакатом вышла бригада власовцев на «похоронный марш». Так вот на плакате этом оказались изображены советские офицеры, которых расстреляли недобитые фашисты во время венгерского восстания в 1956 году.
>Трагедия Гражданской войны заключалась в том, что между собой боролись две стороны — противники исторической России... Я не оправдываю большевиков. Они также были подвязаны на иностранные финансы и спецслужбы. Свердлов и Троцкий, например, были прямыми представителями Уолл Стрита...Берегите головы от подобных радикальных исторических фантомов. Ведь Российскую Империю в 1917 году сокрушила самая опасная связка предателей — либералов-западников и патриотов-всепропальщиков.
Какой прэлэстный хрустЪ! Видимо гражданин Беляев уроки истории злостно прогуливал? Или историю России знает исключительно по рассказам Белковского? "Антисоветчик - он всегда русофоб"(с). В топку!
Так это меняет дело. Ему можно верить, как себе. Я дико извиняюсь, не затруднит ли вас прокомментировать вотт этот изыск:
> Короче говоря, в этой книге предлагается история о большевицкой революции и ее последствиях, но история, которая расходится с традиционно упрощенным подходом “капиталисты — против коммунистов”. В нашей истории утверждается партнерство международного монополистического капитализма и международного революционного социализма, направленное к их взаимной выгоде. Итоговую же человеческую цену за этот союз пришлось заплатить простым русским людям и простым американцам. В результате этих маневров монополистов в сфере политики и революции предпринимательство получило дурную славу, и мир подталкивали к неэффективному социалистическому планированию.