Люстрация неизбежна

dbelyaev.ru — С таким плакатом вышла бригада власовцев на «похоронный марш». Так вот на плакате этом оказались изображены советские офицеры, которых расстреляли недобитые фашисты во время венгерского восстания в 1956 году.
Новости, Политика | CuamckuyKot 10:38 03.03.2015
7 комментариев | 53 за, 2 против |
#1 | 10:56 03.03.2015 | Кому: Всем
Гады! Сколько же их всё-таки много выползло! Когда глядел на всю эту толпу хреновые, откровенно выражаясь, ощущения.
#2 | 11:02 03.03.2015 | Кому: avicenna
Надеюсь, соответствующие службы их завидеодокументировали...
#3 | 11:08 03.03.2015 | Кому: Всем
Эта вседозволенность и вакханалия до добра не доведут.
#4 | 11:54 03.03.2015 | Кому: Всем
Там все круче. На левой части транспаранта - картинка с плаката. Плакат - вот этот:
[censored]
#5 | 11:57 03.03.2015 | Кому: Всем
>Трагедия Гражданской войны заключалась в том, что между собой боролись две стороны — противники исторической России... Я не оправдываю большевиков. Они также были подвязаны на иностранные финансы и спецслужбы. Свердлов и Троцкий, например, были прямыми представителями Уолл Стрита...Берегите головы от подобных радикальных исторических фантомов. Ведь Российскую Империю в 1917 году сокрушила самая опасная связка предателей — либералов-западников и патриотов-всепропальщиков.

Какой прэлэстный хрустЪ! Видимо гражданин Беляев уроки истории злостно прогуливал? Или историю России знает исключительно по рассказам Белковского? "Антисоветчик - он всегда русофоб"(с). В топку!
#6 | 12:53 03.03.2015 | Кому: Акелла
Белковский? Не смешите. Об этом писал Энтони Саттон. Или вы будете отрицать национальные и финансовые терзания Лейбы Давыдовича?
#7 | 13:34 03.03.2015 | Кому: CuamckuyKot
> Энтони Саттон

Так это меняет дело. Ему можно верить, как себе. Я дико извиняюсь, не затруднит ли вас прокомментировать вотт этот изыск:

> Короче говоря, в этой книге предлагается история о большевицкой революции и ее последствиях, но история, которая расходится с традиционно упрощенным подходом “капиталисты — против коммунистов”. В нашей истории утверждается партнерство международного монополистического капитализма и международного революционного социализма, направленное к их взаимной выгоде. Итоговую же человеческую цену за этот союз пришлось заплатить простым русским людям и простым американцам. В результате этих маневров монополистов в сфере политики и революции предпринимательство получило дурную славу, и мир подталкивали к неэффективному социалистическому планированию.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.