Укр СМИ спалили контору

comsomolets.livejournal.com — написав несколько статей про смерть Немцова за 4 дня до убийства, только что сам проверил и заскринил
Новости, Общество | Assaulter 19:47 28.02.2015
10 комментариев | 88 за, 6 против |
#1 | 19:57 28.02.2015 | Кому: Всем
Гугла: 2 дня назад - Что известно о фотомодели, которая была рядом с Немцовым в момент убийства?:
По ссылке: Что известно о фотомодели, которая была рядом с Немцовым в момент убийства? 28 февраля 2015 — 18:45
Гугл - машина времени :))
#2 | 19:58 28.02.2015 | Кому: Всем
Какое то объяснение наверное есть. не конспирологическое.
#3 | 19:59 28.02.2015 | Кому: Всем
И что загуглил, гугл действительно выдает, что новости 3 дня, только когда заходишь по ссылке, она датирована[censored] так может это глюк гугла ?
#4 | 20:06 28.02.2015 | Кому: domostroev
> Какое то объяснение наверное есть. не конспирологическое.
>

гугл не всегда правильно индексирует даты и время. на форумах сайтоделов эта тема постоянно всплывает и обсуждается.

[censored]

что не мешает одаренным на всю голову конспирологией гражданам каждый раз разоблачать неправильное время.

p.s. мне вот интересно, кто-то действительно думает, что организаторам убийства нужно было самим заранее сливать информацию в СМИ? типа а иначе новость пройдет незамеченной и никто об этом не напишет? в чем смысл?
#5 | 20:18 28.02.2015 | Кому: nbzz
Может всё дело в индексации? Типа скоординировать вброс таким образом, что бы все поисковые машины и сайты одновременно начали массово крутить одну новость, ведь не все роботы такие резкие как гугловский. Так, предположение.
#6 | 20:47 28.02.2015 | Кому: nbzz
Конечно это может быть ошибка Гугла.
Между убийством и маршем 1 марта всего сутки - пиар компания убийства должна отработать чётко как часы, потому возможен и вариант подготовки материала для вброса заранее
#7 | 20:58 28.02.2015 | Кому: Assaulter
> Между убийством и маршем 1 марта всего сутки - пиар компания убийства должна отработать чётко как часы, потому возможен и вариант подготовки материала для вброса заранее

Вот я сидел как-то в ИВС. 3 дня. После этого просветлел - начали нравиться некоторые блатные песни. И ещё я понял, чтоб не заехать в тюрьму, об планируемом правонарушении должно знать минимальное количество людей, иначе неизбежны фейлы разной степени тяжести. Когда готовят матерьял про будущее убийство - в кровавых застенках KGB на всех этажах уже мигают красные лампы, известны все явки, пароли, действующие лица.
#8 | 21:24 28.02.2015 | Кому: Всем
Гугл ёбнул Боруха!!!!
#9 | 21:41 28.02.2015 | Кому: Assaulter
> Конечно это может быть ошибка Гугла.

а вот обладая пытливым умом, решил проверить по другим запросам.

[censored]


получается прям 4 дня назад знали, кто что скажет.
ради интереса включил запрос, который не имеет отношения к новости. получается 4 дня назад знали, что Лавров скажет в пятницу по совсем другой теме. странновато как-то очень. это-то зачем готовить заранее и откуда могли знать чего он там скажет?
налицо ошибочная индексация этого сайта гуглом.
#10 | 21:46 28.02.2015 | Кому: nbzz
Спасибо!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.