В КНДР почтили память советских воинов

tass.ru — Торжественная церемония возложения венков к Монументу советским воинам "Освобождение" состоялась Пхеньяне по случаю Дня защитника Отечества. Монумент был возведён вскоре после разгрома РККА японской Квантунской армии. Золотыми буквами на нём выбиты надписи на русском и корейском языках: "Великий советский народ разгромил японский империализм и освободил корейский народ. Кровью, пролитой в боях за освобождение Кореи, ещё более укрепилась дружба между корейским и советским народами".
Новости, Общество | Хромой Шайтан 06:04 23.02.2015
4 комментария | 213 за, 0 против |
#1 | 07:31 23.02.2015 | Кому: Всем
Благодарный народ,не чета некоторым!
#2 | 08:53 23.02.2015 | Кому: Всем
Северокорейские партийцы не очень поднаторели в деле пропаганды. Могли бы давно внушить населению, что северокорейцы освободили себя сами, руководствуясь идеями чучхе.
#3 | 09:48 23.02.2015 | Кому: yl’Liorwë
> Северокорейские партийцы не очень поднаторели в деле пропаганды. Могли бы давно внушить населению, что северокорейцы освободили себя сами, руководствуясь вопреки идеям чучхе.

[извините]
#4 | 09:57 23.02.2015 | Кому: baraka16
Так тоже может быть. Вот разонравится американскому правительству КНДР в качестве пугала для американского электората — поставят вместо гуманитарной помощи демократию и гласность.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.