Каждый пятый украинец все ещё не верит в гражданскую войну

fromdonetsk.net — "Угрожает ли Украине гражданская война?" - внезапно спросила компания Research & Branding Group у жителей сразу 23-х областных центров Украины, городов Киев, а также вдруг Севастополя и Симферополя, относительно их отношения к нынешнему политическому кризису.
Новости, Общество | Zames 19:59 18.02.2015
5 комментариев | 33 за, 1 против |
#1 | 20:08 18.02.2015 | Кому: Всем
> По мнению 8% опрошенных это точно произойдет, а 32% респондентов отметили существование реальной угрозы гражданской войны. Еще треть жителей областных центров, или 31%, указали на вероятность возникновения гражданской войны. Только каждый пятый житель областных центров, или 20%, абсолютно не верят в возможность гражданской войны в Украине.

охуенный опрос! )))
если перевести, то авторы опроса хотели сказать, что 91% считает что гражданской войны нет, а про 9% почему-то умолчали, хотя могли и не молчать, че уж там, с такими-то цифрами
#2 | 20:10 18.02.2015 | Кому: Всем
Так у них и потерь нет, раз нет гражданской войны. Логично же?:)
#3 | 20:14 18.02.2015 | Кому: Doom405
С потерями на У такая же ситуация, как с сусликом, только наоборот. Суслика не видишь, а он есть, а потери видишь, но их нет.
Пупкин
малолетний »
#4 | 20:18 18.02.2015 | Кому: Всем
> а также вдруг Севастополя и Симферополя
> "Угрожает ли Украине гражданская война?"

Похоже, что не забыли опросить также вдруг в Таллинне и Тарту.
Zames
1 комментарий в день »
#5 | 20:20 18.02.2015 | Кому: Фельдкурат Кац
[censored] - вот тут есть про то, как рисуются потери
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.