Сопротивление хунте нарастает?

master7009.livejournal.com — Понятное дело, что на Украине не все граждане поддерживают хунту, не все голосовали за Порошенко и радовались майдану. Но, скажем так, адекватные люди и здоровые силы в обществе не смогли консолидироваться и дать достойный отпор нацистам. С приходом к власти бандеровцев, без наличия центра кристаллизации, благодаря которому люди могли бы объединяться и вести сопротивления хунте, многие просто побоялись открыто заявить свою позицию.
Новости, Общество | Retsam 22:31 14.02.2015
2 комментария | 43 за, 4 против |
Точка Кипения
Навальноид. »
#1 | 22:37 14.02.2015 | Кому: Всем
[censored]
Пупкин
малолетний »
#2 | 05:00 15.02.2015 | Кому: Всем
> Понятное дело, что на Украине не все граждане поддерживают хунту, не все голосовали за Порошенко и радовались майдану.

Понятное дело, что на Украине ни один гражданин не головал за выход республики из СССР. Вообще не один.

> Но, скажем так, адекватные люди и здоровые силы в обществе не смогли консолидироваться и дать достойный отпор нацистам.


Внезапно! А что же так?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.