> Не надо давать повода. Большинство жертв именно так и поступает.
Ну да, например, имея соблазнительную жопу или стоя на тротуаре. Никто ведь не мешал отрезать себе жопу, чтобы не провоцировать насильника или летать по воздуху, чтобы не мешать водятлам кататься по тротуару.
А так - все поголовно провокаторы, я не приму ваше заявление. Правда?
> Не надо давать повода. Большинство жертв именно так и поступает.
Правильно. Зарабатываешь деньги. тут же раздавай их первому встречному, не давай повода наличием денег себя грабить.
Увидел убийство, застрелись сам, не давай повода устранять свидетеля.
Ты симпатичная девушка возвращающаяся одна домой, увидишь мужика, с криками трахни меня, бросайся ему на шею, не давай повода к изнасилованию.
Камрад, ты уже закусил удила и несешь чушь. Это я тебе как бывший коллега говорю.
Остынь.
Ну и про "напившуюся малолетку" - если она не в парандже, без охраны, по улице идет - пусть потом не удивляется. Так?
> Не надо давать повода. Большинство жертв именно так и поступает.
Охуенные логические построения. Я в восторге, поросячем восторге. Хотя я опоздал, Комрады всё расписали...
> Хозяева есть у рабов и у шавок. Я не раб и не шавка.
Дай угадаю. Ты - яркая, свободная личность? Из тех, что
>Мы хотим свободы, разнообразия, достоинства, мы хотим выбирать еду, развлечения, политических лидеров, стиль одежды, какую музыку слушать [и где нам парковаться].
Я предвижу скорое наше расставание. Путь комментатора будет ярким, но недолгим. Прощай друг. Нам будет тебя не хватать. Не забывай, пиши... гм, ну писать ты не сможешь, так что хотя бы, не забывай.
Посмотри переписку.
Везде уродов хватает. Их в любом коллективе не любят. Не надо думать, что в органах работают "ангелы". Основная и подавляющая часть сотрудников - нормальные и адекватные люди. Но они не командуют. А рулит всем шваль, которой не меньше и в любой народной сфере. Не надо обощать...
> не прочь почморить власть.
> Основная и подавляющая часть сотрудников - нормальные и адекватные люди. Но они не командуют. А рулит всем шваль, которой не меньше и в любой народной сфере.
> На это есть специально уполномоченные властью лица, а то что творят стоп-хамы - хулиганство против хулиганства. А потом пиарят свои рожи, показывая "никчёмность" местных властей.
> Большинство руководителей - адекватные люди. Но стоит завесть ложке гамна в банке мёда, - получается банка гамна.
Ты сам писал, что критиковать и порицать руководство и валсть не в коем случае нельзя ибо этим занимались на майдане и в феврале 17, а это привело к нехорошему. Зачем ты критикуешь и порицаешь представителей своего руководства? Ты хочешь чтобы у нас случился майдан и ли как в феврале 17?
Или может ты хочешь сказать, что это тупым гражданским нельзя, а тебе красивому и умному можно и нужно?
> То есть, если я иду по улице и выижу как один гражданин совершает правонарушение, я ни в коем разе не должен вмешиваться, а должен резко залечь и не отсвечивать?
Стой, стой, давай не будем на ходу изменять правила игры )))
Ты не просто идешь по улице, ты стоишь на ней, вместе с друзьями и видеокамерой, и ждешь, когда какой-нибудь гражданин совершит правонарушение. С чего ты взял, что в этом случае должен лечь и не отсвечивать???
За КАЖДЫМ уголовным делом наблюдает прокуратура, которая не подчиняется МВД.
Твои слова может высказывать человек, который изнутри эту кухню не знает, но зато судит об этом со своей колокольни как стратег. Насмотрелся тупых криминальных сериалов...
> забрали бы и его вместе с камерой и браслетом, а в худшем случае тяжелых травм бы больше было.
> со спины же напали
там на видосе одного вдвоем завалить не могли, только когда третий со спины бросил, стали окучивать ногами и залили газом. Вот он с травмой думаю разогнал бы всех нападавших с большой вероятностью, имхо.
> Ты не просто идешь по улице, ты стоишь на ней, вместе с друзьями и видеокамерой, и ждешь, когда какой-нибудь гражданин совершит правонарушение. С чего ты взял, что в этом случае должен лечь и не отсвечивать???
Так нельзя же вмешиваться, ни в коем разе нельзя правонарушения пресекать, этим должны заниматься только и исключительно органы правопорядка, а если вдруг ты решил правонарушение пресечь, ты провокатор и сам виноват во всем.
По крайней мере я именно так понял со слов уральца. А проходил ты мимо или стоял не принципиально.
> Так нельзя же вмешиваться, ни в коем разе нельзя правонарушения пресекать, этим должны заниматься только и исключительно органы правопорядка, а если вдруг ты решил правонарушение пресечь, ты провокатор и сам виноват во всем.
> По крайней мере я именно так понял со слов уральца.
Да ваще-то нельзя просто на месте стоять. Едет машина по тротуару - нужно отойти и дать проехать!
дурачок »
Ну да, например, имея соблазнительную жопу или стоя на тротуаре. Никто ведь не мешал отрезать себе жопу, чтобы не провоцировать насильника или летать по воздуху, чтобы не мешать водятлам кататься по тротуару.
А так - все поголовно провокаторы, я не приму ваше заявление. Правда?