В ЛНР не стали приводить в исполнение смертный приговор

lifenews.ru — Виталий Кравцов несколько лет держал в страхе город Алчевск. На его счету более 30 преступлений сексуального характера в отношении подростков. Народный суд приговорил маньяка к высшей мере наказания. Украинские СМИ немедленно написали, что приговор был приведён в исполнение, и обвинили ополченцев в самоуправстве и казни ни в чём неповинного человека. Однако в действительности после вынесения приговора Кравцова отправили в СИЗО, где он занимается общественно полезными работами и ожидает суда.
Новости, Общество | Хромой Шайтан 05:55 02.02.2015
6 комментариев | 86 за, 0 против |
#1 | 06:02 02.02.2015 | Кому: Всем
На пожизненное с Ляшко.
#2 | 06:03 02.02.2015 | Кому: Spiel
> На пожизненное с Ляшко.

В санаторий ещё предложи. Зверей только в мясорубку.
Kosttt
идиот »
#3 | 06:14 02.02.2015 | Кому: Всем
Зря не стали
#4 | 06:21 02.02.2015 | Кому: Всем
> Однако в действительности [после вынесения приговора] Кравцова отправили в СИЗО, где он занимается общественно полезными работами и [ожидает суда].

[censored]
#5 | 06:25 02.02.2015 | Кому: Всем
должн был произойти несчастный случай, твари не должны жить - даже если они все осознали
#6 | 06:45 02.02.2015 | Кому: Alexey4
> [после вынесения приговора] Кравцова отправили в СИЗО, где он занимается общественно полезными работами и [ожидает суда].

Народный суд приговорил маньяка к высшей мере наказания.
Я так понимаю, что под словом народный суд подразумевается не совсем юридический суд по уголовным делам.
Щас его будут судить согласно юридическим нормам.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.