Порошенко объявил 25 января днём траура

russian.rt.com — A la "Я Мариуполь"? Лицемерствуют, твари нацистские...
Новости, Общество | Семен 08:50 25.01.2015
10 комментариев | 91 за, 1 против |
#1 | 08:53 25.01.2015 | Кому: Всем
Какие ещё нужны доказательства, что по городу влупили бандеро-фашистские оккупанты?!
#2 | 08:54 25.01.2015 | Кому: Хромой Шайтан
> Какие ещё нужны доказательства, что по городу влупили бандеро-фашистские оккупанты?!

эти ляляки - не доказательства, ни надо скатываться к аргументации украинских фашистов
#3 | 08:55 25.01.2015 | Кому: nikopol
Да, я помню, ты вчерась, тоже убеждал, что по Мариуполю ополченцы врезали.
#4 | 08:55 25.01.2015 | Кому: Всем
Просыпается поршенко с утра - башка болит, во рту кака, деньги кончились, а работать вообще не охота. Вот он придумал - отбомбят киборги по кому-нибудь, он траур объявит и можно похмелятся!
#5 | 08:56 25.01.2015 | Кому: Хромой Шайтан
> Да, я помню, ты вчерась, тоже убеждал, что по Мариуполю ополченцы врезали.

я не убеждал, а показывал по фотке - что направление было восточное - (северное либо южное). По существу тех фоток есть что возразить? Просто ты же приводишь ляляки Порошенко как доказательства, ок.
#6 | 09:07 25.01.2015 | Кому: Хромой Шайтан
Тоесть ты считаешь, что если Порошенко не объявил траур после обстрелов Донецка - Донецк обстреляли не бандеро-фашистские оккупанты?
#7 | 09:15 25.01.2015 | Кому: arashikage
Срал я на Порошенко.
Погань фашистская устраивает одну за другой провокации, силясь обвинить ополчение Донбасса в кровавых расстрелах мирного населения. Им и только им выгодно расхреначить город, залить кровью улицы, и побольше трупов мирняка. Опосля завопить слажено на всех уровнях, мол это гадкие ополченцы. Да.
Так было с Волновахой. Там крысы коричневые обосрались. Хотя там тоже некоторые граждане постили всякие фотки и видео неоднозначного толка. Пытались сбить нас с понталыку.
Желающие могут продолжать тут во всех темах писать о неоднозначности, высказывать своё "экспертное" мнение. Но по Мариуполю врезали фашисты.
Точка.
Aleks3
надзор »
#8 | 09:20 25.01.2015 | Кому: Хромой Шайтан
> Так было с Волновахой.

Имею мнение, что после видео обстрела Градами Мариуполя (там где съёмка удара с регистратора) сомнения в том, что в Волновахе ёбнула противопехотная мина могут быть только у упоротых.
Shtirliz
малолетний »
#9 | 09:30 25.01.2015 | Кому: Всем
Обычное лицемерие. Точно также было и с Волновахой. Используют все, какие только можно случаи на полную катушку, чтобы обвинить ополчение.
#10 | 09:32 25.01.2015 | Кому: Всем
"Я - Шарли Волноваха Абдулла Мариуполь". Пора Порошенке многоразовую табличку сделать.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.