Нижний Новгород - агенты влияния США и пятая колонна

zergulio.livejournal.com — Пытаюсь после НГ создать региональную сеть ( http://zergulio.livejournal.com/2346588.html ), трех дней не прошло, но информации уже вал. И по работе НАТО в ВУЗах Казахстана, и по антироссийским активистам в Белгороде, и по пятиколонникам в Иркутске. Сеть - не как интернет-ополчение очередное, мечущееся по команде или лайкающее, а именно для сбора информации об агентах влияния США, оповещения об акциях пятой колонны, создания базы данных предателей. Буду рад советам.
Новости, Общество | Zergulio 10:45 06.01.2015
2 комментария | 133 за, 2 против |
#1 | 11:09 06.01.2015 | Кому: Всем
Советую присмотреться к греко-католическим приходам в России (в основном, они расположены в нефте- и газодобывающих регионах страны) - откровенные информцентры бандеровщины в России. Административно они как-бы подчиняются католическому епископу в Новосибирске иезуиту Иосифу Верту, но при этом поддерживают теснейшую связь - включая присылку священников и литературы - с украинской греко-католической церковью.

Также и собственно иезуиты в России: в Новосибирске "Культурный центр "Иниго" (ул. Горького, 94) и в Москве "Институт святого Фомы" (ул. Фридриха Энгельса, 46, стр.4). В последнем работает примечательный человечек - Янез Север, гр-нин США, "бывший" специалист по психологическим операциям Армии США (фото мордашки ниже).

[censored]
#2 | 12:27 06.01.2015 | Кому: Zergulio
Камрад, свои вопросы по поводу греко-католиков и иезуитов ты мог задать мне прямо здесь, не указывая в своём ЖЖ "информация требует проверки" :)

Про связь с УГКЦ верно написала Мирослава Бердник -[censored]

Указанный человечек - словенец по этническому происхождению.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.