В Киеве создадут Русскую Повстанческую Армию

ruposters.ru — На месте свергнутого “режима” авторы “Манифеста РПА” намерены построить государство, в котором “равенство всех народов Российской Федерации и действительное их право на национальное развитие, самоопределение и государственную самостоятельность” будет соседствовать со “вступлением в НАТО”. А “либерализация экономики” - со “свободной продажей гражданам РФ земли”. И, конечно, люстрация, куда же без нее
Новости, Общество | roman4238 13:34 28.12.2014
16 комментариев | 58 за, 1 против |
#1 | 13:39 28.12.2014 | Кому: Всем
Шендерович, Альбац, Лошадь и Парфенов с Анальным - истинные херои и знамена РПА!!!
Пупкин
малолетний »
#2 | 13:44 28.12.2014 | Кому: Всем
Достойные наследники Русской Освободительной Армии.
#3 | 13:46 28.12.2014 | Кому: Всем
Эти клоуны добьются визового режима. В принципе, что давно пора было сделать
#4 | 13:47 28.12.2014 | Кому: Всем
Одну уже расхуярили... Мало? Мазохисты, бляхамуха...
Пупкин
малолетний »
#5 | 13:49 28.12.2014 | Кому: Всем
“Мы призываем в свои ряды русских Эстонии, Латвии, Литвы, Украины, США и других стран, куда мы были вынуждены бежать от России, что лишала нас возможность свободно жить, трудиться и творить, встать вместе с нами плечом к плечу и завершить историческую несправедливость по отношению к нашему народу”, - пишут авторы документа.

Они называют Эстонию, Латвию и Украину странами. В своём холуйстве они переплюнули офицеров Русской Освободительной Армии.
dak83r
МД »
#6 | 13:52 28.12.2014 | Кому: Всем
хохлы молодцы: себе национальное гос-во, а русским очередную многонационалочку.
#7 | 13:55 28.12.2014 | Кому: 1942
> Эти клоуны добьются визового режима. В принципе, что давно пора было сделать

серьёзно? Пока, что эти клоуны вполне успешно добились поставок угля без предоплаты.
#8 | 14:02 28.12.2014 | Кому: Всем
Клоуны, тащемта
Пупкин
малолетний »
#9 | 14:05 28.12.2014 | Кому: hopstop
> > Эти клоуны добьются визового режима. В принципе, что давно пора было сделать
>
> серьёзно? Пока, что эти клоуны вполне успешно добились поставок угля без предоплаты.

Добьются и визового режима. Пока между областями без виз ездят. Даже в Крым и Севастополь.
#10 | 14:06 28.12.2014 | Кому: hopstop
> серьёзно? Пока, что эти клоуны вполне успешно добились поставок угля без предоплаты.

Если вы такие умные почему строем не ходите и честь не отдаете ? (с) Поставка угля в нынешней ситуации это такой же элемент нац. безопасности как и закрытие границ от неблагожелательных элементов. Кстати, ты можешь раскрыть мысль, уголь-то откуда ? Дядя лично нагнул Ромку Абрамовича, чтобы тот раскошелился и отсыпал из Расспадской пару миллиончиков, а может дали добро на продолжение отгрузкам по уже заключенным контрактам с структурами Ахметова ? Только вотт не надо ссылаться на Путина и прочих Песковых, у нас официально и в Крым в феврале войска не высажились и в Донбасс военная помощь не поступала.
#11 | 14:09 28.12.2014 | Кому: Stvn2011
> Шендерович, Альбац, Лошадь и Парфенов с Анальным - истинные херои и знамена РПА!!!

Без боевых кацекатов до Москвы не дойдут!
Пупкин
малолетний »
#12 | 14:21 28.12.2014 | Кому: 1942
> Поставка угля в нынешней ситуации это такой же элемент нац. безопасности

Поставка угля в нынешней ситуации спровоцирует нацистов на новые преступления.

> как и закрытие границ от неблагожелательных элементов.


А для меня русские желательны. Я бы хотел открытия границ для русских.
#13 | 14:22 28.12.2014 | Кому: Всем
Я так понимаю пассажир dak83r живой памятник недосмотру модераторов?
#14 | 16:07 28.12.2014 | Кому: Всем
[censored]
#15 | 17:06 28.12.2014 | Кому: 1942
> > серьёзно? Пока, что эти клоуны вполне успешно добились поставок угля без предоплаты.
>
> Если вы такие умные почему строем не ходите и честь не отдаете ? (с) Поставка угля в нынешней ситуации это такой же элемент нац. безопасности как и закрытие границ от неблагожелательных элементов. Кстати, ты можешь раскрыть мысль, уголь-то откуда ? Дядя лично нагнул Ромку Абрамовича, чтобы тот раскошелился и отсыпал из Расспадской пару миллиончиков, а может дали добро на продолжение отгрузкам по уже заключенным контрактам с структурами Ахметова ? Только вотт не надо ссылаться на Путина и прочих Песковых, у нас официально и в Крым в феврале войска не высажились и в Донбасс военная помощь не поступала.

вот честно, мне совершенно не важно откуда уголь от ромки от вовки или от васьки, важно что он из России, а не из польши, австралии или германии. Отправлять уголь без предоплаты, это отправлять его даром, проще говоря оказывать спонсорскую помощь киевской хунте, так-как те деньги которые она вынуждена была-бы потратить на уголь она потратит на вооружение своей банды которая именуется ВСУ. Всякая помощь окраине в текущий момент это косвенное финансирование войны против России (создание всяческих повстанческих армий, батальонов которые будут убивать русских сначала на Донбассе, потом в Крыму или уже в России).
#16 | 18:42 28.12.2014 | Кому: hopstop
> вот честно, мне совершенно не важно откуда уголь от ромки от вовки или от васьки, важно что он из России, а не из польши, австралии или германии. Отправлять уголь без предоплаты, это отправлять его даром, проще говоря оказывать спонсорскую помощь киевской хунте, так-как те деньги которые она вынуждена была-бы потратить на уголь она потратит на вооружение своей банды которая именуется ВСУ. Всякая помощь окраине в текущий момент это косвенное финансирование войны против России (создание всяческих повстанческих армий, батальонов которые будут убивать русских сначала на Донбассе, потом в Крыму или уже в России).

Тоже самое говорилось весной в начале июне про поставки газа и оказывается врагам никакая религия, никакие происки вашингтонского обкома не смогли запретить оплатить долг. Тоже самое ( наши деньги дают вооружаться злыдням-москалям) поют свидомые. К сожалению, пока наши страны связаны мириадами нитей, в том числе и народохозяйственных, даже за год их не порвать, в 40 с чем-то лет такие вещи надо понимать. ВСУ еще долго не будет представлять угрозы по крайней мере ни Крыму ни остальной России. Одеть в модный мультик, дать по кевларовой каске и по китайскому коллиматору это тупые понты, а не перевооружение. И последние, чей уголь это очень важно, если донецкий, то тут замешена большая политика, если российский, то наши буржуины деньги из глотки выцерапают, у укров, естественно.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.