[У] не разрешат раб-ть в Крыму без сдачи экз. по истории Рос

news.allcrimea.net — нет предела чекистской мерзости!!1 #няш_мяш #санкции #клятi_москалi #любовь_крымчан_к_мове
Новости, Общество | den_fmj 16:57 20.12.2014
2 комментария | 147 за, 2 против |
#1 | 18:01 20.12.2014 | Кому: Всем
Ахуеть радостно. Все гарные хлопцы из Бандерштата которые хотели тут остатся уже получили паспорта.
А 256 тыс жителей ДНР и ЛНР и других областей У, которые не хотят жить под фашистами, должны пойти доказать что ты не верблюд сдать экзамен по русскому и заплатит 2,5К хотя по Мск это с НГ будет всего лишь 1,5К. А за экзамен ходят слухи хотят еще 5К просить.
Вы хули радуетесь, вы глаза тех тететок которые из под снарядов удрали видели когда им ФМС на голубом глазу такое рассказывает. Я это вижу каждую неделю в очередях под ФМС.
Вы перегибаете палку, попивать пивко по московским пабам и глумится над людьми это и есть победа русского духа?
#2 | 18:26 20.12.2014 | Кому: den_fmj
> тебе, как срывателю покровов, наверное не известно о том, что сейчас действует упрощенная система для получения гражданства и получения разрешения на работу для беженцев с территории ЛНР и ДНР

Я тебя расстрою но упрощенки нет ни для кого эта процедура мертва и недоделана. Упрощенки по работе нет ни для кого, все кто был трудоустроен должны быть уволены до 31.12.2014 и с НГ сдать все экзамены хотя комиссия еще не утверждена.
Но тебе имперскому радетелю и завсегдатаю московских пивных похуй, и да, наверное из Мск виднее как оно тут в Крыму.

> но продолжай дальше выть биться и хрипеть, ведь это заставят всяких "ценных" кадров из Ивано-Франковска и Киева сдать экзамен по рус язу (а для нормальных людей это вообще не проблема) и проверят что там насрано в голове касаемо истории государства в которое они едут поработать

> представляешь, на государственном уровне принято решение не кормить русофобских гандонов.
> ужас-то какой!

Уважаемый, бьешся ты, ты глумишься над людьми которых тупые московские космонавны из ФМС оставляют без средств существования выдавливая обратно под пули и настраивая народ против России.
Но тебе ведь на это похуй, главное заявить о себе, рассказать свою правдуЪ, и пофиг как оно на само деле, и еще раз макнуть людей которым и так досталось.
Ты главное продолжай дальше в том же псевдо пророссийском духе и потом не удивляйся тому как с тобой будут разговаривать эти люди.
Иди попей пивко успокой ливер. И к стати "нормальный человек" ты те экзамены видел?
А знаешь ли ты дорогой мой московский друк, что приезжим из Средней Азии по трудовой визе полагается месяц на изучение законов, языка и истории, а жителям ДНР и ЛНР нужно сдать его сходу т.к. без патента их на работу никто не возьмет и все это с НГ.
Но я повторюсь тебе же из Мск виднее.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.