Силовики предотвратили в Грозном второй Беслан

lifenews.ru — Террористы в Грозном прятались в школе, планируя устроить в ней второй Беслан. О возможности такого трагического сценария стало известно от свидетелей событий. В школу № 20 Грозного боевики проникли с целым арсеналом боеприпасов уже в шесть часов утра, намереваясь дождаться там прихода детей и учителей. Зловещий план был сорван благодаря реакции силовиков Рамзана Кадырова, а также смелости и находчивости местной жительницы.
Новости, Общество | RockSysteM 13:15 06.12.2014
9 комментариев | 207 за, 1 против |
a.v.v
дурачок »
#1 | 13:56 06.12.2014 | Кому: Всем
теперь понятно куда они ехали, даа, повезло
#2 | 14:06 06.12.2014 | Кому: a.v.v
> теперь понятно куда они ехали, даа, повезло
>

Специально ведь, чтобы в день послания, на весь мир новостью "обрадовать".
#3 | 14:31 06.12.2014 | Кому: Всем
Но это ведь не помешает мальчикам и девочкам с жовто-блакитными аватарчиками по шаблону деланными распевать про "чеченских ополченцев"?
#4 | 15:28 06.12.2014 | Кому: Всем
объясните мне пожалуйста кое какие моменты:
То есть, только-только закончилась спецоперация в Доме печати, вокруг полно силовиков.
Вместо того, чтобы организовать прочёсывание близлежащих к месту уничтожения боевиков зданий, что является азбукой контртеррористических мероприятий, силовики толкутся на улице. Боевиков в школе находит случайно женщина-сторож. Другими словами, если бы не она, то все такие многоопытные и крутые представители местных силовых структур с удивлением обнаружили бы себя под утро в ситуации, подобной Беслану?

Ребята, это позор какой-то!
a.v.v
дурачок »
#5 | 15:39 06.12.2014 | Кому: RRavid
> Ребята, это позор какой-то!

ой, вэй
#6 | 15:42 06.12.2014 | Кому: a.v.v
какой интеллектуальный и содержательный ответ!
#7 | 15:47 06.12.2014 | Кому: RRavid
> Ребята, это позор какой-то!

это то, что должен знать ты и другие граждане смотрящие тв

как оно было на самом деле и кто кого закладывал мы не узнаем
a.v.v
дурачок »
#8 | 15:52 06.12.2014 | Кому: yaroyar
>
> это то, что должен знать ты и другие граждане смотрящие тв

дай экперту сказать!!!
#9 | 15:54 06.12.2014 | Кому: yaroyar
У нас тут свидетель, лично всё рассказывает. Судя по всему(моё личное впечатление) - со свидетелем никто не работал в плане, что говорить а об чём молчать.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.