Как Израиль угнал корабли у Франции

topwar.ru — В 1969 году, израильские спецслужбы наказали Францию, угнав под Рождество ракетные катера из Шербура. Франция согласилась построить для Израиля ракетные катера типа Саар, но из-за арабо-израильского конфликта полностью заморозила франко-израильское военное сотрудничество. В ответ Моссад организовал операцию «Ноев ковчег» по угону нескольких ракетных катеров, уже оплаченных Израилем.
Новости, Общество | СвирепыйБамбр 13:04 05.12.2014
3 комментария | 56 за, 0 против |
#1 | 13:20 05.12.2014 | Кому: Всем
=Как Израиль угнал корабли у Франции=

надо так:

Как Франция разрешила Израилю забрать корабли.
#2 | 13:22 05.12.2014 | Кому: Всем
Как бы это было удобно для праведной и совестливой Франции, если бы варвары-русские украли свои же военные корабли, с которых предварительно кто-то неизвестный (!) снял высокотехнологичное навигационное оборудование!
#3 | 13:24 05.12.2014 | Кому: Sergey_s
> Как бы это было удобно для праведной и совестливой Франции, если бы варвары-русские украли свои же военные корабли, с которых предварительно кто-то неизвестный (!) снял высокотехнологичное навигационное оборудование!

Так они намекают - мол так боимся угона, что аж жуть!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.